Это как в фильмах… Пока не идут титры….. всегда есть шанс.. .
и если хочешь его использовать, координально изменить свою жизнь всё-таки ПРИДЁТСЯ... рискнуть тоже, но НЕ всем.... в конечном итоге, исцеление тела - это не самоцель... ГЛАВНОЕ, не повредить душе.
Мистика, эзотерика
Кто готов ради малого шанса на исцеление кардинально изменить свою жизнь и рискнуть всем?
когда речь идет об исцелении, тогда как думаю рисковать уже не чем.. . т. к. остальное уже не имеет никакого смысла...
Вы, наверно, в слово "исцеление" какой-то свой особенный смысл вкладываете, иначе бред получается: когда требуется исцеление, рисковать уже нечем - впереди только крематорий.
Когда уже рисковать нечем, и все врачи огласили неутешающий вердикт.
Почему бы и нет. В повседневной жизни, люди часто совершают и более бессмысленные поступки.
Только тот, кому это исцеление нужно.
Все в нашей жизни работает по закону желания самого индивида.
А риск есть лишь там, где человек думает о нем. ; -)
Кардинально изменить свою жизнь очень хотела, но долго не получалось. Как будто шла не торопясь, и никак не могла ускорить шаги. Это было - как поднять себя за волосы.
Зато, когда сзади выскочил страшный зверь, нашлись и силы бежать, и соображение прояснилось, и всё встало на место. Очень благодарна диагнозу в далёком 1996 году. Бегу до сих пор. А то всё-то было не по мне, такааааая была несчаааааастная...
Наверное многие готовы.. .
Только не у многих это получится.
Я думаю, что если человек качественно поменяет свое мировозрение: осознает свои ошибки, раскается в них; начнет менять свое отношение к себе и окружающим- его жизнь изменится и он может получить исцеление.