Мистика, эзотерика

Человек может изменить себя кардинально?

Во что бы Вы не верили... вы правы. А по Вашей вере и будет Вам (это не мои слова) . Если человек не верит в свои силы он не будет победителем. Я недавно наблюдал интересную картину-кошка так отреагировала на наглую собаку, что та пустилась в бегство... вот и ответ, если не бояться а наступать то победы будут верными спутниками. Даже над собой.
Инна Тутаркова
Лучший ответ
Может. Если сумеет абстрагироваться, оторваться на эмоциональном уровне от себя самого. Прежнего. Плюс сумеет похорить свое прошлое. И то, и другое очень сложно. Но можно. Знаю по себе.
Darina Alieva
Уважаемая nina! Может полностью стать другим человеком, это называется трансформация личности.... Удачи
Может с помощью работы над собой.
Natali @@@
Измениться? Человека можно изменить, только сломав.
Vitaliya Tolstygina
Можно, если он знает что такое личная история, и для чего от нее нужно избавиться.
Ирина Бычкова
ДА Я САМ БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ . Но то что я с пьяну скулил под нос таким же собутыльникам я трезвый стал излагать не боясь ни чего ни кого и почувствовал то что ни когда бы не довелось алкоголику-авторитет уважение власть
Может. Но не захочет. А зачем? Он же пришел на землю таким каким он сам хотел, координально меняться не нужно, можно что-нибудь улучшить.
Да, но не каждый
да. но для этого нужна сильная мотивация и воля.
Нет. Изменить творение может только Творец
но каким ты был
таким ты умрёшь:
видать ты нужен такой
небу котоpое смотpит на нас
с pадостью и тоской
(с)