Мистика, эзотерика

есть тут хоть несколько человек - молящихся за ИСЦЕЛЕНИЕ России?

не в прошлом году один раз, а ЕЖЕДНЕВНО...
Есть
Можно Просто Ника
Лучший ответ
Екатерина Семенова Бог в Помощь )
Перед сном три раза говорю, как учит Агни Йога "Пусть миру будет хорошо"...
шутки шутками. но есть. но они не молятся.
Есть и это я, только не за исцеление, а за спасение России.
А как же! Отец Небесный! Дай благодати миру. Аминь.
да Боги все правильно сделают!
Ирина Золина
Пока у нас остались богомольцы-об исцелении России не может быть и речи.
OK
Olga Kim
В той ситуации, в которой оказалась Матушка-Русь молится нужно всем Богам. Высшие Силы имеют о России свою точку зрения. И поэтому, я уверенна, они не бросят нашу страну. Просто сейчас Высшие Силы смотрят что могут сделать сами россияне во благо своей Родины. Ведь всё-таки мы живём здесь, те, кто считает себя гражданином РФ, а не Боги или Высшие Силы. Люди сами творят беды, а не кто-то там из вне. Значит, помочь себе смогут сами же люди. Верю, что в самый последний момент нам всё же помогут.
Екатерина Семенова Бог в Помощь )
Россия здорова, просто захвачена врагами.
Екатерина Семенова здоровый организм не может быть захвачен микробами и вирусами
тут вряд ли - молящихся найдёшь ( многие здешние только ждут что то от правителей мира сего
Нескромно, но раз, уж, так поставлен вопрос, то таков и ответ - "Да, я молюсь, только не исцеления прошу для своей страны, а СПАСЕНИЯ, каждый вечер, перед сном, прося Господа о спасении себя, своих родных и близких, я произношу и такие слова -"Господи, спаси мою страну"
Екатерина Семенова Бог в Помощь )
да
Екатерина Семенова Бог в Помощь )
А результата нет, конечно же, потому, что мало молятся! О других вариантах и думать грех!
хотя бы "несколько человек, молящихся за исцеление России" обязаны быть в монастырях и церквях -- это их работа -- духовная работа, долг и миссия. Но при чём тут этот проект, что за претензии - обиды-требования-пустые пожелания- чаяния не к тем и не там? Того кого Вы ищите не найти даже там, где они должны быть в избытке...
Екатерина Семенова и где же это вы отыскали "претензии - обиды-требования-пустые... " )))
Наташа Борисова Хочу привести пример молит тибетских монахов.. . смотрела по этому поводу передачу, так вот разительное отличие от тех "молитв" о которых здесь говориться. Что бы отвести голод от близлежащих деревень монахи прекращали приём пищи вообще, чтобы избавить от эпидемии один из монахов лишил себя одного глаза -- так что молитва должна быть со знаком равенства с готовностью самопожертвования.
Не чуда надо просить, а самим всем вести богоугодную жизнь.
Екатерина Семенова где Вы увидели в моём вопросе прошения чюда? )))
работать надо а не молитвой воздуха сотрясати (
В моём окружении все так подавлены настоящим положением дел в России, что не видят в этом смысла. (
Молюсь об исцелении России от христианской ереси. И возвращение её к РОДУ великому.
Анна Лопырёва
Екатерина Семенова Бог в Помощь ))
Таких много. Есть и зарубежом такие. Даже в Америке. Есть кто не просто думают отпускают молитвы, но и делают вкладывая душу в дело.
Екатерина Семенова Бог им всем в Помощь )
А зачем за неё молиться, ей-то на нас наплевать.
Ага. . молитесь, бездельники.
Действовать надо, а не бездельничать!

Поэтому правительство и поддерживает религиозный лохотрон, чтобы молились.. . а не действовали.
Скоро добрый исцелитель придёт и исцелять начнёт...
До
Дождия*
Екатерина Семенова этот Исцелитель и так в трудах (миллионы лет)
Боги защитите россию.