А исцеления от чего?) )
Я вот как-то устроил подводную лодку.
Покупаешь еды, отключаешь телефоны, завешиваешь темными шторами окна плотно, включаешь свет.
Заклеиваешь рот скотчем.
И ходишь три дня. И ещё часы все убираешь, и телек не включаешь. И читать нельзя.
Через 10 часов пропадают мысли. потом теряешь чувсво времени. А на след день приходит лафа. Такое ощущение чистой жизни.) )
И говорить потом неохота. НИ с кем. Смотришь на улице - все куда-то идут. Думаешь - куда они идут? Какие ножи?
Мистика, эзотерика
Молчание - сила. Что думаете об методе исцеления молчанием?
всякое молчание наполнено мыслями... .
нужна тема для лечения молчанием... .
/не будете же вы думать о неизвестно о чем... нужна хотя мелодия... /
нужна тема для лечения молчанием... .
плоха думаю! апаснабля!! !
вот кориш давеча лежал нафсастайании разгаваривать!
как палучид от жыны в ухо, чуть пирипонка нилопнула!
Одна из простейших психофизических практик, доступных любому!
Половину наших проблем можно решить элементарными вещами - воздержанием.
Например воздержанием от еды. Уже через сутки наступает улчшение физическоего состояния.
Возздержавшись от говорения хотя бы денек, мы тоже почувствуем себя лучше - психологически.)))) .
Исцелением от чего?
Плохо, плохо.. .
: беспокойство из-за частоты колебаний (Герцы) электоро-магнитных волн (альфа, бетта, гамма) на корее мозга в единицу времени.
А немые что, все здоровы?
Это хороший метод, трудно исполнимый, правда)) Я еле еле день промолчала, никто меня правда не понял для чего, но для меня это остается прекрасным воспоминанием))
молчание - сила, когда будет следствием определенного знания...