Мистика, эзотерика
Молчание в ответ хамству - сила,или слабость?)
С учетом ПОЛОВ личностей:)
Сила.
С учётом или без учёта полов - это сила. Только сильный человек сможет побороть в себе искушение нахамить в ответ, станавясь в один ряд с хамом. А мудрому и в голову этого не придёт...
Сила, если сопровожжается презрительной улыбкой, слабость, если виноватой или растерянной..; -))
Тактика
наверно все таки слабость
Молчание - это целая гамма эмоций.. .
Оно модет быть и трусливым, и гордым, немощным, и сильным, и уничижающим, и... .
Вы каком молчании?
сила
мудрость
Все зависит от ситуации.
Если хамит мужчина -сильная слабость, а если женщина-слабость слабой!
да с любым учётом, сразу на местно ставить надо...
мудрость
Молчание. Любые высказывания не помогут несовершенным индивидам изменить свою точку зрения. Это связано с работой их психики или недостаточным уровнем образования. В такой ситуации целесообразно промолчать.
Норма.
Воспитанность
это умение сдержаться, а значит сила. Или житейская мудрость, которая позволяет относиться к этому с юмором
Сила это когда нас хамство не выводит из себя внутренне.
Это сила и мудрость, зачем уподобляться глупому человеку. Лучше простить и забыть!
я бы сказал это здержанность
Элемент защиты.
Если человек не знает, что ответить, поэтому молчит, то это слабость.
А если не принимает на свой счет, а просто слушает, то сила.
В ответ на хамство - промолчу, храбро проявляя силу слабости ! :))
ну смотря кто кому хамит.. . если женщина мужчине, то со стороны мужчины это сила, а если наоборот, то наверно слабость...
Зависит от конкретной ситуации.
Сила, скорее в том, чтобы сохранить внутреннюю гармонию. Иногда действительно нужно промолчать, а иной раз и превысить допустимый морально-этический предел. В разных ситуациях по-разному.