Мистика, эзотерика

Чем хорошо МОЛЧАНИЕ души? ;) Не кричание,не пение,а именно молчание? м? ))

Равновесие всегда положительно влияет на любого рода деятельность, одаривая с полна плодотворными . весомыми результатами.. В данном случае Молчание Души я понимаю как равновесие, гармонию, позволяющие оценивать мир и его составляющие из положения Независимого наблюдателя, лишенного (порой и зачастую обманчивых) эмоций, амбиций предвзятости и в той же мере предпочтительности. Молчание всегда было залогом успеха, и Безмолвная Душа неприступна пред любого рода злодеянием, поскольку постигнуть ее тайн не возможно так же как и постигнуть в одночасье все тайны Вселенной...
Бгу Заочка
Лучший ответ
Не могу припомнить, чтобы она молчала.
"Безмолвие есть лишинное беспокойства состояние ума, тишина свободной и радостной Души, несмущаемое и необуреваемое основание Сердца, созерцание, познание таин Божиих, слово премудрости, бездна помышлений Божиих, восхищение ума, чистая беседа с Богом, неусыпающее око, умная молитва, соединение и связь с Богом и, наконец, обожение и нетрудный покой в великих трудах подвижнических"....
Anna Ryshenki
Король отправил посла в далекую страну с мирным соглашением, которое
должно быть подписано. Посыльный, решивший получить выгоду от путешествия,
проинформировал нескольких своих друзей, которые вели важные деловые
операции в той стране. Они попросили его отложить свою поездку, и -
поскольку мирное соглашение должно быть подписано - они заключили новые
заказы, и изменили свои деловые стратегии. Когда, наконец, посол отправился
в поездку, было уже слишком поздно для того соглашения, которое он должен
был доставить; разразилась война, разрушившая планы короля и дела тех людей,
которые задержали посла. Учитель сказал: "В нашей жизни есть только один
важная вещь: это жить своей собственной судьбой - миссией, которая нам
суждена. Но мы всегда нагружаем себя ненужными заботами, которые разрушают
наши мечты".
В её очищении.
Вседозволенность.
Если душа молчит, не кричит-не плачет, значит вы живете в согласии с самим собой.
если душа живая--она по -любому выражает какие то эмоции.
Anastasia Lakeeva
полным расслаблением. . можно просто по-быть в прострации. . без тревог. . и лишней суеты