Мистика, эзотерика

Постороннее пение птицы

Здравствуйте, всё это началось ровно неделю назад. У меня есть попугай (корелла) уже несколько лет, всегда люблю и внимательно слушаю его пение. И где-то неделю назад начал слышать, как он ни с того ни с сего очень бурно, громко начинает петь и одновременно с ним поёт ещё одна птица - это точно, звук отчётливо слышен и такого никогда не было. Живу в доме, двор сад тп, подумал, что весна и кто то прилетает к нему, закрыл всё и везде, но это не сработало. Самое интересное, что это происходит когда никого нет рядом с ним, когда я сижу в другой комнате долго, то тогда они начинают свой разговор, да, песни всё время разные. Но сколько бы я не сидел тихонько с ним в одной комнате, никогда не начинал петь так как когда я не рядом. Кто это может быть, надо ли чистить дом? Плюс где-то с месяц назад начали мелькать силуэты, иногда как 25-й кадр, а иногда просто пробежит. Дома очень некомфортно и порой страшно, особенно ночью. Спасибо
Заведи собаку пуделя белого кобеля чтобы кормить не много надо было.
Нечисть терпеть не может белых собак. Он если что будет лаять.

А дом частный? Попробуй купить карты новые колоду и распаковав пачку в доме положить её на шкаф в той комнате где это происходит, в упаковке. но ими никто не должен перед этим играть.

Ещё попробуй купи азотную кислоту бутылочку концентрацией более 50 процентов и храни в той комнате где такое происходит.

Ещё купи мелкий напильник и слитток банковского серебра три его напильником на бумажку и посыпай это крошкой по дому особенно в труднодоступных местах в углах на шкафах и за шкафами на коврах тоже.

Можешь медью ещё покрошить на всякий случай.

Ещё набери воду из под крана в ведро и постоянно держи в той комнате где такое происходит и смотри не станет ли вода убывать. возможно она вообще пропадёт -если в пустом ведре будут появляться вещи в расплату за взятую воду то лучше всего выбрасывать их не касаясь если конечно не нуждаешься в них.

Повесь над входной дверью подкову рожками вверх в ней должны быть дырочки а подкова железная. и ещё держи завязанным на ножке стула на кухне синий бантик такой как из ленты что девочкам повязывают.

Не держи окна открытыми если на них нету сетки от комаров ни летом ни зимой.

Ещё есть один способ счас продаются серные шашки если дом частный то надо трое суток пожить во дворе поночевать а в доме поджигать серные шашки по комнатам всю нечисть выгонит мебель потом отмоешь.

Если это квартира то можно делать тоже самое но открывать все внутренние двери и одно окно нечисть уйдёт через окно от серных шашек. чтобы соседи не вызвали пожарную нужно делать это ночью три ночи подряд. потом поставить окна на проветривание и жить спокойно.

После серы ещё хорошо устроить дымовуху из ладана чтобы очень густой дым стоял по комнатам батюшку приглашать не надо он тоже самое делает только дымит не сильно. Во время дымовухи из ладана надо смотреть не висит ли где нибудь в дыму в комнате шар некоторого размера в котормо нету дыма -это демон. они бывают разного размера от 5 см до до полумерта такие чтоб в двери или окно пролезть.

Золотом тоже можно покрошить если денег не жалко грамм на 5 на слток банковский.
Металлическая крошка это деньги для нечисти она её ворует и считает что ты с ней расплатился а взамен иногда оставляет иллюзию крошки а иногда берёт просто безвозвратно малую часть.

Вообще в идеале в доме не должно хвраниться масное и рыба спиртное нельзя сквернослосить в доме и нельзя смотреть порнуху.

Если пого древянный на входной двери то нужно при зажжёной церковной свече и читая вслух отче наш забить 8 гвоздей в форме фигуры два ромба соединённые углами. Это как бы очки или новогодняя маска.

Есть ещё пара очень ценных советов но они за деньги 20 000 россии думаю будут в самый раз. Один совет дешёвый в исполнении и один дорогой.
Vale4Ka Cтригина
Лучший ответ
Оксана Шартон Спасибо вам огромное, буду потихоньку всё это делать, пока не сработает. Дом частный, а вот про собаку, вы сказали белого пуделя, у меня чёрный пудель кобель с белым пятном на груди, так он от пения попугая, сам начинает завывать
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес. Жаль что нет.
Оценил 1 человек
Ольга Губанова