Мистика, эзотерика

А как и где умирают птицы? Не видно трупов птиц нигде, заметили?

Видел, и не раз. Голубей, грачей, ворон, галок, воробьев, синиц, дятлов...
Трупы птиц в природе часто подбирают различные хищники, например, лисы, хорьки, ласки, куницы...
Татьяна Лебедь
Лучший ответ
Светлана Скиба да. я про хищников забыла. а в городе коты собаки крысы.
ты умный.
по разному машины сбивают самолёты, на ветках на лету вам везёт что не встречали если попадается это дурная весть возможно кто то из знакомых тяжело болен
вороны умирают от голода а не от старости со временем у их затупляется клюв и им трудно добывать писчу
Светлана Скиба а почему они не приспособятся его затачивать..
спец что б не было перенаселения
блин ни одно так другое
как цинична природа
Лена Марушевская А говорил что простил. Все также молчишь и презираешь... а она твоя мое имя тут хулит в суе... святые... я доказала свою верность, я доказала свою правду.. я доказала что могу от жизни откащаться... И доказала что было чем платить.... ты доказываешь что нет сердца у тебя.. сотни зовешь за собой и говоришь что на истинном пути раз к тебе идут.. Одного гнобишь и попираешь...
Бросаются птицы оземь
Оставляя кровь
В их небе
Улетают птицы приняв смерть в парении
В вечность
////
Орел летел все выше и вперед
К Престолу Сил сквозь звездные преддверья,
И был прекрасен царственный полет,
И лоснились коричневые перья.

Где жил он прежде? Может быть в плену,
В оковах королевского зверинца,
Кричал, встречая девушку-весну,
Влюбленную в задумчивого принца.

Иль, может быть, в берлоге колдуна,
Когда глядел он в узкое оконце,
Его зачаровала вышина
И властно превратила сердце в солнце.

Не все ль равно?! Играя и маня,
Лазурное вскрывалось совершенство,
И он летел три ночи и три дня
И умер, задохнувшись от блаженства.

Он умер, да! Но он не мог упасть,
Войдя в круги планетного движенья.
Бездонная внизу зияла пасть,
Но были слабы силы притяженья.

Лучами был пронизан небосвод,
Божественно-холодными лучами,
Не зная тленья, он летел вперед,
Смотрел на звезды мертвыми очами.

Не раз в бездонность рушились миры,
Не раз труба архангела трубила,
Но не была добычей для игры
Его великолепная могила.
Гумилев
Светлана Скиба я подумала - а может они никогда не умирают.
вот вороны точно не умирают.
В городе птичьи трупы убирают дворники. При мне однажды голубь с высоты рухнул на землю и сдох -сердце, наверно. А так, если не резко сдох, а болел, то сидит себе на кусту или за мусоркой и помирает, бедняга... Один год было в Москве много дохлых голубей, часто попадались (болезнь, наверно). Убирали дворники.
Светлана Скиба нет это не то. они же мрут как люди- где когда кто их хоронит???
сами вороны сьедят кошки собаки а вообще прячутся они ото всех
их кушают звери
Орынгул ***
угууу, этого никто не знает