Мистика, эзотерика
А от чего может веселиться Жар-птица? Причем не переставая...
Жар-Птица веселится оттого, что люди не могут ее поймать. Попробуйте удержать в руках живой огонь и неугасимый свет. Он обожжет и ослепит вас, а Жар-Птица останется на свободе. Это единственная на свете птица, которой не нужно бояться охотников и которую нельзя посадить в клетку Поэтому она и может себе позволить веселиться, не переставая. :)
Это вы - про журнал или про сказку?
Юлия Яковлева
про балет...
Плин.. . Ну да! Ну я ей в пшено подкинул пару зёрен!)) ) Ну так вот веть!)))) ) Весело ж!)))) ) Всем)))))))))
Юлия Яковлева
А что за зёрна? Поделись тайной!)))
привет!
Татьяна Голуб
Просто шутю))))) Доброй ночи)))
иллюзия ..вне клетки...
...истерика.. .

...от невостребованности.. . предназначения.. .
Печально... это. .

она так рада тебя видеть) )
... она не может вымолвить ни словечка.. .
но ей этого и не нужно.. .
от этого и веселится.. .
но ей этого и не нужно.. .
от этого и веселится.. .
от Жгучих Лучей Солнечной Радости
Приправленной Огоньками Надежд
Украшенной Яркими Звездами МЕЧТАний)
Приправленной Огоньками Надежд
Украшенной Яркими Звездами МЕЧТАний)
Где? Почему не видно?
Юлия Яковлева
Это Вам не видно!)))
От того, что она выбрала средой обитания конопляное поле
Если это такая особенная птица, которую видно только мне, то она веселиться, оттого, что мне весело, причем, не переставая.
От ярко-розово-перистового настроения, стекающего лимонным желе по мягким лапам сказочной Птицы )))))
А может от того, что ей просто жарко?))) ) И чтобы остудиться она все время летает?)) )
А может она и есть РАДОСТЬ в чистом виде?))) )