Мистика, эзотерика

Где обитает Жар Птица?

Жар Птица вылупится из разбитого Тобой Золотого Яйца.
Значит и обитают они в одном Доме.
Удачи Тебе, Марк.
Назым Касенгазина
Лучший ответ
в тридевятом царстве)
Ирина Горюнова
Валькирия Нежная пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что?
съели уж давно
- Жар - Птица, это аналог птицы Феникс, которая обитает у нас на "Руси". Точнее, так как жар - птица, это не существующая птица, а скорее сказочный персонаж - обитает она не на Руси, а в русских сказках, мифах и легендах.
Обычно это ЖАР ( поЖАР) птица, стремительно летит
пожар по крышам деревяннных избушек
в духовке... на жордочке сидит
В печке )))
В книге Виктора Суворова " Контроль" -

Действующие лица:

Настя Стрелецкая (Жар-птица) .

Холованов (он же – Дракон) – товарищ в сверкающих сапогах.

Товарищ Сталин – Генеральный секретарь ЦК ВКП (б) .

Ширманов – провокатор-исполнитель.

Некто в сером.

Профессор Перзеев – теоретик людоедства.

Товарищ Ежов – Нарком внутренних дел (НКВД) СССР, Генеральный комиссар государственной безопасности.

Мистер Стентон – генеральный директор фирмы «Фараон и сыновья» .

Товарищ Берман – Нарком связи СССР, комиссар государственной безопасности первого ранга, бывший начальник ГУЛАГа НКВД СССР.

Товарищ Фриновский – заместитель Наркома внутренних дел, командарм первого ранга.

Товарищ Бочаров – старший майор государственной безопасности, начальник Куйбышевского управления НКВД.

Товарищ Берия – первый секретарь ЦК Коммунистической партии Грузии... "
Ирина Ирэн
это солнце, то бишь обитает в небе
в 100 грамм