Мистика, эзотерика

Только знающим: Как определить из каких Миров и сфер притянулась душа ребенка и как можно притянуть именно из Высших сфер

высоковибрационные души?
Что для этого необходимо делать (практики, медитации ...
Мне умные люди подсказали, читать Блаватскую, книгу про разоблаченную Исиду. Там есть нужное
2.я такой вопрос задавала можете там глянуть, вдруг что нужное найдете

3...я то знаю, и больше, но описывать нельзя так как это т процесс по притягиванию надо в момент секса делать ,,,лучи в космос из чакр, и тд. ближе к тантре..

4... конечно оба должны быть к этому моменту.. зазыва.. чистые, от вредных привычек .. энергетически, и прочее

5...и ..самое главное я думаю все же желание. Мой друг, хороший целитель и оч продвинутый духовно парень, рассказал, что его мама проф ясновидящая, высказала намерение чтоб родился именно такой ребенок как Он. и вот это сбылось... то есть.. самое главное это Намерение !

Многие женщины кстати, вобще такими вещами не страдают как внутреннее содержание ребенка и что он вложит в мир, я думаю в космосе все очень счастливы, что хоть ктото ждет, зовет такие Души и пошлют их.. с радостью
Женя Овчаренко
Лучший ответ
душа приходит на вибрации отца вы не в силах что то предугадать
Ольга Булишина это понятно...
но чистой и вибрационновысокой душе, притянутой отцом должно соответствовать и состояние и тело матери, иначе душа может покинуть некомфортное по вибрациям тело?
Душа ребёнка не приходит по прихоти идущей от корысти и эгоизма родителей, а подбирается согласно программе жизни, карме схожей с ними, Уровню развития, местности, где душа должна производить и преобразовывать определённые виды энергии. Решают Высшие, люди то очень низки и себя то не знают, постоянно ошибаясь гоняясь за грехами и тленными "ценностями", куда там, что вы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Якшич
Левашова посмотрите на ю тубе-там об этом
Aigerima Buldybekova
Ольга Булишина и что там про это?
Когда люди любят друг друга ради будущего ребёнка, а не ради получения удовольствия. Ребёнок (душа) приходит туда, где ЖДУТ с радостью!
Елена, Вы же сами знаете.
Юлия Стецура
Ольга Булишина ну как вы проницательны, милый друг...)
но все же, интересны и мнения людей...
допускаю все ж, что я чего то не знаю...))))
1. Для того, чтобы пришла
чистая и Высокая Душа,
необходимо очистить
Души родителей.
Лучший вариант для очистки:
йога и восточные медитативные
практики.
2. Когда родители соединяются
с сильной взаимной Любовью,
то создается очень мощный
энергетический вихрь, который
достигает высоких уровней
астрала и именно с высоких уровней
и притягивает Душу.
Поэтому: зачатие должно быть
только в Любви!!!
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Определить самостоятельно вы сможете, если только сами станете магом и достигнете на этом пути довольно высокого духовного уровня, пока этого нет, можете попробовать найти такого практика, того, кто хотя бы работает на над кармическом уровне и возьмётся за решение вашего вопроса... (такие мастера в России есть)...
Сейчас время, когда могут воплощаться души из стихийных планов (и их очень много) и души элементалов и много кого ещё(думаю вы слышали об индиго например) , но сами лично, целенаправленно вы притянуть никого не сможете...
Никак -))) Какие вы умные -)))
ни как.
все люди рождаются святыми, остальное дело воспитания
Анна Малахова
Ольга Булишина вы не помните свои прошлые жизни?)
это интересно...
Душа ребенка из высших сфер сама выбирает вообще-то родителей.
Zulya Ahmetshina
Ольга Булишина да?
а откуда вы это так точно знаете?
я тоже так чувствую, но всего лишь чувствую, а не знаю...
Как один из способов -отец который оставит семя-должен быть возвышенной личностью.
Если Вам нравятся красивые слова про "Высшее"
это, конечно, проявление высших вибраций,
но от представлений о "вибрациях" дети не рождаются

Встретив на улице свою подругу Вималу, Нирмала заметила, что та беременна.
«Ты знаешь», - сказала Нирмала, - «я бы отдала все, чтобы иметь ребенка! Я уже было у всех Святых и Просветлённых, и всё бесполезно!
«А я пошла к Свами Ёклмананде и сейчас уже на восьмом месяце». Ты-то была у Свами Ёклмананды?
«О, мы уже у него были» - ответила Нирмала. - «Мы с мужем ходили туда на протяжении шести месяцев».
«Не будь дурой!» - сказала Вимала. - «Иди одна!»

(по мотивам Ошо)
Nora Azeri
Ольга Булишина )
юмор помогает нам выжить...
Для этого оба родителя должны быть варной брахманы с ТС минимум на Анахате, с хорошо открытым верхним потоком, гармонично хорошо развитыми нижними чакрами, без серьезных недоработок, и жить в хороших стабильных условиях, а в момент зачатия создать мощный максимально высокочастотный вихрь и максимально полное соитие.
Ольга Булишина хм...
почти все поняла, кроме-" создать мощный высокочастотный импульс"...
это вибрации Любви?
и что такое -максимально полное соитие... это на уровне физ. тел?
и это "быть варной брахманы с ТС"...ТС-это что?

спасибо...