Мистика, эзотерика

Вы способны к суициду, слабость это или проявление силы ?

это усталость от жизни.
нельзя осуждать никого.
Наталья Барышникова
Лучший ответ
Наталья Васалатьева Как я с вами согласен.
это большая глупость....
Olga Vorodimova
Зачастую безрассудство толкает и правит людьми. А вообще то, я хочу сказать, во всем должен быть мотив,
Нина Абрамова
Смелость труса это и смертный грех! Даже когда тебя съели у тебя два выхода.. . Бывает трудно найти подходящий но это дело времени!
Когда я оказалась в безвыходной ситуации.... и очень захотелось умереть.!!! ((((((((((, я поняла, что этот шаг могут совершить либо сумасшедшие, либо ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ЛЮДИ....
Я вот пытался спругнуть с крыши, но опять приземлился на лапы
Юлия Колчанова
Суицид, это слабость человеческая, не желание решать жизненно-важные проблемы.
Ни то ни другое. Просто "способность" или возможность - не могу подобрать слово.
У меня сплошь хроническое суицидальное поведение.. . Когда разумнее бежать, всегда кидаюсь в драку.

Лишь смерть прекратит страдания...
***венера** *
слабость
Не способен, считаю, что суицид это в-первую очередь проявление эгоизма, когда человек замыкается в себе и только на своих проблемах - он иногда подумывает об суициде. Говоря о суициде, можно еще упомянуть про - неуверенность в своих силах, страх, банальную лень, неспособность взглянуть на мир "шире"
p.s. говорить слабость это или проявление силы не считаю верным, т. к. наши слабости это своего рода фундамент для будущего проявления силы
Aiau.....)) )
К суициду способны слабые, неспособные найти в себе силы жить дальше.
В каждом человеке есть предпосылки к суициду. Только у кого то они больше у кого то меньше.
Это ужас ...я пережил 6 попыток... последняя обернулась увечиями уже физическими
4 перелома ного... я считаю это всё же слабостью.. .
Но нельзя отвергать свою слабость и ненавидеть себя за неё...Стоит смиренно принять всё что приходит в Твою жизнь... Я вывел для себя формулу (МОЙ АД - МОЙ ГОСПОДИН.... это даёт смирениё...Живи холодной Головой и Горячим Сердцем !!!
Valera