Мистика, эзотерика
проявления злых сил
Вы когда-нибудь ощущали присутствие какой-либо нечисти (домовята всякие, духи, призраки ну и т. п) ? Как это присутствие проявлялось?
обычно это мурашки по всему телу. вроде нет никого а адреналин хлещет через край. не обращать внимания. без внимания духи хиреют и уходят. навсегда.
полно вокруг
их не тронешь-
они не тронут
их не тронешь-
они не тронут
Слава Богу, нет. Полтергейста не было, и прочего присутствия тоже. Это бывает в домах, где нет мира-покоя, ссоры всё время, проклятия несутся. Также это бывает, когда человек (например, служитель церкви) начинает молиться - может быть сильное духовное сопротивление, дабы остановить его, отвлечь и не дать Божьей силе действовать
У тебя всё ещё впереди)
Нет, ничего такого. У меня в основном общечеловеческая призрачность)))
не ощущал
Да, шаги в соседней комнате, видела что то. В этом же доме к моей маме на кровать что то ложилось. У меня дома порой эффект присутствия, как будто кто то стоит сзади. Главное не паниковать в таких случаях, направить все мысли на что то переключающее, например, помолиться.
да конечно. это бабки у подъезда.
Да ощущал, и фоткал их, но лучше оставить их в покое, если не знаете, как с ними совладать. и укротить их.
Собаки и кошки прутся домой за тысячи километров..) Так что ДОМОВОЙ- ЭТО ДУХ СОБАКИ ИЛИ КОШКИ (ЛЮБОГО ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО), которые жили в этом доме когда-либо. . Отсюда и чуют его живые кошки и собаки..)).. Отсюда и все его проделки.. Он, по привычке, инграет с вами. . И даже может злиться..))
Лариса Бринюк
И на кровати они любили полежать.. ) И по дому пошарахаться..)
сидишь, делаешь, что надо. Хочется, чтобы не мешали. И тут начинается...
Ууууууууууу/рррррррррррр/гавгавгав!