Мистика, эзотерика
Мистика - и есть проявление Божьей силы?
Хм. Выход энергий других многомерностей. ) И из той где находится центральное ядро Бога, да.))
Нет. Проявление Божьей силы наз-ся Божественное явление, а мистика - это прочая паранормальная активность, верить в которую считается грехом.
Мистика - это не проявление Божьей силы, а скорей - таинственность Божьей силы !!!А таинственность всегда завораживает \\\\
...вы себе противоречите в ОДНОМ ВОПРОСЕ 2 разнополюсные идеи
interesnui vopros! da vse chto est' v etom mire, prinadlejit Bogy, daje mistika...:-)
Мистика - это наши непонятки.
Даже убийство одного человека другим-естьпроявление Божьей Силы. А боги Созданы не Богом, а другой Его сущностью. Но все создано им и во всем Его воля.
нам людям так хочется мистики магии гаданий волшебства, - лишь бы не знать А в Библии сказано ПОЗНАЙ ТВОРЦА своего...
мистика не может быть Божьей
нет. Проявление божьей силы это наши поступки и соответственно если они хорошие то божьей, а если плохие то дьявола не зря же говоряд " как черт за язык (руку) дернул так и на обород. А любая мистика это илюзия.
сама жизнь это проявление. а мистика просто незнание всего.
Мистики нет, всему есть разумное объяснение, ведь мы еще очень многое не знаем. А проявление божьей силы можешь считать все что угодно, ведь все есть бог!