Мистика, эзотерика

Почему возникают периоды работоспособности, радости и силы, а потом слабость и спад? Рыхлая структура энергетики?

Нужно поддерживать правильное равновесие . После сильного восторга, радости, всегда наступает обратное. Должно быть как у мудрецов, равновесие золотой середины.
Елена Шувалова
Лучший ответ
Это закон ...ЗАКОН ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. Ничто не стоит на месте, а либо восходит в своем развитии, либо нисходит....
ГОрмоны все это- гормоны
Всё происходит сообразно Природе.
все циклично!!
Настя Бодрова
Нет. Рыхлой структуры энергетики не бывает (энергетика/энергия, как постоянный ток, без перерыва и этот поток не имеет спадов, а в случае человека фактором спада является эмоция, которая подчинена Монстру) . Могу сказать многое, очень многое, но... сегодня не скажу, слишком много писать и пояснять придется. Нет желания. просто попью пива и расслаблюсь.
Татьяна Васильева да мне и этово достаточно!... уже страшно
1) Набери в яндексе : www.oracle - today.ru - "Оракул" - эзотерическая газета. 2) Найди в самом низу страницы колонку "СТАТЬИ" и выбери в ней строку "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ". 3) Страница № 5 : а) статья "БИОРИТМЫ ЗДОРОВЬЯ" из газеты "Оракул № 12" за декабрь 2012 года. б) статья "ЛУНА И ЖЕНЩИНА : X - FiLES" из журнала "Женская магия № 10 от 2012 года. 4) Страница № 6 : статья "В РИТМЕ БИО" из газеты "Ступени № 18" за сентябрь от 2012 года.
Amelia Zemtsova
Татьяна Васильева Большое спасибо за информацию!
вопрос как ты востанавливаешь энергию? насчет энергетики.. . тут сложно сказать. Структуры такого типа могут быть разные. Однако рыхлыми наврядли. Скорее ммм ну если привести аналогию сильно сжавшеесе вещество, пульсирующие от центра. Ну это худший вариант
прилив отлив.. сил.. Выходит сознание вращается вокруг головы человека)
Юлия Посохова
давно читала, что уровень энергии всё время меняется в организме, это как кривой график. У каждого время подъемов и спадов в разное время, в зависимости от времени рождения. Еще в детстве, помню, мы такие графики каждый для себя чертили на каждый месяц. График эмоционального, интеллектуального и физического состояния организма. Но в детстве их проверить трудно, в детстве обычно всегда легко и хорошо. А как строить, я забыла. Ну и еще погода влияет, конечно, сосудистый тонус, артериальное давление.
Марина Тихомирова Биоритмы можно расчитать на сайте //goroskop.org Я там каждый месяц "пасусь".
Общение с людьми. Бесмысленная трата энергии.