Мистика, эзотерика

Как и почему возникает ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ:?

фсё просто.. . естественный отбор...)))
Ольга Соловей
Лучший ответ
Читая книги Секлитовой и Стрельниковой вы многое осознаете.
да тебе наверно и так неплохо одной а венец без брачия типа оправдания тваей жизни
Gul'naz Baxtiyarova
Елена Вотинцева ну при встрече с подобными Вам... я и сама бы этот венец пририсовала..))) вместо оберега...
Из-за того, что девушка неправильно думает.
Елена Вотинцева а что такое правильно думать?
фигня
Надя Васюкова
Психологические травмы разного уровня формируют поведенческие паттерны.. . вот и всё. Паттерны передаются по роду. Исправляется путём психотерапии.

Например, раскулачивали крестьянскую семью, мужа у женщины убили, она не справилась с горем. Ну.. . нужны же огромные силы, чтобы эту реальность принять. Формируется паттерн, направленный на то, чтобы ситуацию такую предотвратить (потеря любимого) . Вот и всё... она будет неосозннано делать всё, чтобы не приблизить к сбе мужчину.. . или не приблизить мужчину, который способен зарабатывать. Далее этот паттерн передаётся детям. Ну просто по тому, что они в рамках его находятся, картинамира будет ограничена этим паттеном, поэтому его сложно без посторонней помощи, осознать.
Оленьк@ )))
увешиваешь себя кучей комплексов и в отчаяние идешь к экстрасенасу чтобы поделиться деньгами. Чтобы экстрасенас не чувствовал себя обязанным он те ставит вот этот вот диагноз и грит - теперь все зае.. сь! иди и любись!)
Яна Яна
Дааа....странное у народа представление о венце безбрачия.. .
Он действительно существует, но это крайне редкое явление... практически исключительное... так как поставить настоящий венец безбрачия может только профессионал очень высокого уровня.. .а то, что обычно принимают за венец, является порчей, называемой «печать одиночества» или «вековуха»... разница в том, что порча может быть наведена в нынешнем времени, а Настоящий венец уходит в предыдущие поколения своими корнями... это родовое проклятие по женской линии... и чтобы его заслужить женщинам рода нужно было совершить очень серьезные негативные поступки.. .
Чтобы много не писать... если Вам интересно ВОТ http://www.mageia.ru/content/view/278/11/
Alina Kurmanalieva
Нет никакого венца безбрачия, есть нежелание женщины иметь отношения с мужчиной вообще, достаточно массовое, поэтому очень трудно найти пару. Или другое - нежелание женщины хотя бы подправить свой внешний вид, чтобы привлечь мужчину, по той же причине. А сидит дома и ждет непонятно чего. И еще и часто жалуется. Или неимоверно завышенные требования к избраннику. И все, вполне хватает через край, чтобы вообще ничего не получалось. Самое частое, что мужчина слышит от женщины: "я не знаю, что со мной, но я пожалуй пойду" - и насовсем валит, чуть что. Чуть чихнул не так, и женщина ушла - предмет именно для таких теорий. Чуть зазевался, увлекся учебой или работой - и никого вокруг нету. А им просто не нужен мужчина вообще и все. Есть психические отклонения, мадам, разных видов, а не венцы безбрачий.
Ольга Турчина
Елена Вотинцева да и магии тоже нет..просто чуть иное проявление жизни...)))
"ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ" - во первых это глупость, во вторых.. . )))
Лидия Камышова
а вот это уже штука наделана. как возвигнуть ее, так и снять. то к мастерам надо обращаться
Юлия Юдина
На самом деле никакого венца безбрачия не было и нет, это у вас не работает чакра называемая свадхистана, или по другому - половая, работайте над ней и все будет в норме.
врядли он сам по себе возникает...
Ольга Хоружа
Людмила Булатова молодец-так ккаакк нее существует
его нет. просто надо думать о хорошем
Повторюсь.... Не надо никого слушать, лучше уехать подальше от всех родственников, именно они являются авторами венца безмозглости, уедешь все будет гуд (другой город), они вроде как хотят тебе добра, только ожидают провала и не верят в хеппиэнд, то есть желают заранее провала....