Мистика, эзотерика
Венец безбрачия или печать одиночества? Почему в личной жизни пустота?
Так наполни её смыслом.
В прошлой жизни предавали любимых...
Не решены личные проблемы.. . пока.
Сгармонизуйте себя, и к Вам потянутся люди.. . а то пока и с собою гармонию не удерживаете, а другие - это целые миры, там ещё труднее...
Кроме мистических варианты есть?) ) Мож оно проще все.
Пусть она будет, найди в ней-вечность, источник вдохновения и любви)
В пустоте, тишине-таится великая тайна!
как-то странно у вас получается: из чего вы связываете, что одиночество - это какая-то пустота? Я лично предпочитаю - одиночество и жить лично для себя и наслаждаться жизнью.. . Вот же люди себе лишнии проблемы делают.. . диву даюсь
не одиночество - иллюзия, глубоко внутри все люди одиноки, ибо никто не может проникнуть в душу другого человека, мы рождаемся и умираем одни и никто по настоящему не может разделить ни нашу смерть ни наше горе ни наши потери.. . так что не стремитесь никуда вы на месте, успокойтесь, найдите мир, тишину и покой внутри себя, это чувство должно быть вам знакомо, вот это то откуда вы живете где живете и его у вас никто не отнимет и никто не сможет сказать что вы что то делаете не так.. . найди в себе этот мир и покой, вспомните про оставленную где то в детстве любовь к себе (а точнее в себе).. . это начало.. . затем вокруг станет все в более лучшем свете и люди и вам с ними будет хорошо и будут друзья и не будет одиночества, того как вы его сейчас себе представляете
Внешнее отражение внутреннего, начните менять себя, изменится внимание окружающих к вам.
Начни дико угарать-например.
Почему пустота? Я заполнил собою всё это пространство. Чем плохо?.
Надо задеиствовать всех родствеников, друзей и колег в пойске второй половинки, искать и нестеснятся. А венец безбрачия это чушь собачя. удачи.
..значит Вы этого подсознательно не хотите.
Начните молиться Богу, и Он устроит Вашу жизнь. Без Бога всё плучается плохо. Если Вы крещёная в Православие, посоветуйтесь со священником. Он объяснит, почему в душе пустота.
у каждого человека есть проблемы, для кого-то деньги, для кого-то проблема общения с противоположным полом, проблемы с работой и прочее. и. т. д
"Венец безбрачия или печать одиночества" - это все бабушкины сказки.
Решите как вы можете с этим справиться
все кроется в своем эго, от этого и пустота, Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце...