Мистика, эзотерика
Почему возникает этот страх?
Почему существуют границы перед собой? Надо ли их открывать? Надо ли познавать себя на уровне мысли?
надо. самопознание это важно. А границы нужно расширять, или они сожмутся до размера обруча
Страх это . как страж или проверка на вшивость. Вшивые должны сначала вывести вшей. которых сами боятся. Не о вас. я в общем понимании.
еси готов, то почему бы и нет. .
страх это фильтр восприятия..
вообщето страх, это переживжий подобный опыт, дети ведь не испытывают страха перед чем либо, уже в последствии маленький человечек вписывает в свое подсознание как и что, где боятся а где можно и нахалтурить.. . )))
а пределов нет, стенку выстраивает подсознание при личном опыте или же вот навязанном из вне, ну вроде как мама говорила...
Потому что ему позволили возникнуть,
сам то он боится
Совершая действия, направленные на достижение цели, нельзя забывать о своих пределах. Чем больше человек форсирует себя, стремясь преодолеть собственные пределы, тем сильнее он изматывается и утомляется и в конце концов сходит с дистанции, так и не добравшись до цели. Это очень странное понятие - преодолеть свой предел. Это понятие духовное. Опыт, только личный опыт дает нам возможность постичь это, понять, что преодоление себя - это синоним духовного открытия.
Друже, нет никаких границ. Нет никаких страхов. Ничего, поэтому, открывать не надо, ничего не надо взламывать.
Не стоит
Честно я не знаю ответа на этот вопрос!)