Мистика, эзотерика

Говорят радость даёт силы...так ли?

Пища для размышления... vm.tiktok.com/ZSeA4oV3K/
Безусловно, радость человеку силы придаёт...,
И, с этой силою, человек ведёт себя вперёд!Современная наука нашла объяснение изменению эмоционального и физического состояния человека – всему виной гормоны радости..
Что же это? Гормон (от греческого «возбуждаю», «привожу в действие») – это биологически активные вещества, которые вырабатывает наш организм под влиянием различных внешних и внутренних факторов. Благодаря им человек способен испытывать счастье, блаженство, влюбленность. Недостаток этих веществ проявляется апатией и хандрой, отсутствием энергии и настроения.

Радость - это, когда ты светишься изнутри, и весь мир улыбается тебе в ответ.
Радость - это, когда ты даришь свою улыбку тем, кто в ней нуждается.
Радость – это когда ты можешь её разделить. Поэтому, спешим поделиться радостью...
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть, чем заняться; есть кого любить; и есть на что надеяться.
Радость – это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть.
Татьяна Пыжьянова
Лучший ответ
Безусловно, если радующийся выбирает светлые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Однозначно, всё, что делает в жизни человек, это что бы получить кусочек радости
Так
когда болел включал смешные ролики на ютуб и лечился так
А*
Айгуль ***
Лишь временно, как и все в этой жизни. Как не получается сутками визжать от счастья, так и депрессия и скука проходит со временем.