Мистика, эзотерика
Почему , если боль в теле, люди пьют таблетки, а не устраняют причину? Есть своё мнение. Заблуждаюсь? Что думаете вы?
Потому что легче проглотить какую нибудь гадость чем задуматься или того хуже начать действовать
Заблуждается т. н. западная медицина, считая что человек только тело. Не знаю какое у вас мнение, но человек не тело это уже непреложный факт.
согласна. .
но таблетки проще. .
:-)
но таблетки проще. .
:-)
им так проще, выпил таблетку-кажется отпустило и не надо работать над причиной и следствием, а сам загнал первопричину проблемы в угол, прикрыл ширмой и пустил на самотек.
организм сам себя излечит, если есть разум в голове)
я не пью таблетки уже лет 15, ну и вообще не хожу в больницу, лет 6 назад было сильное кровотечение- вылечила травами и матрицами, подобное сейчас у одной знакомой, она лечится у врачей, её посадили на гормоны, это тоже не помогает и предлагают удалить матку.
Кстати, я причину кровотечения до сих пор не выяснила, хотя оно давно прошло.
после кровотечения какое-то время были сильнейшие, до крика головные боли, их причину поняла- в результате потери крови сузились сосуды, пережила эти боли.
а вот снимать чужую боль руками очень опасно, вы боль то с чужого тела снимете, а от себя куда её денете. Обычно такие люди смы очень больны.
...нужно видеть причину, а даже если и видишь, то для ее устранения, как правило, нужно изменение образа жизни... что, согласитесь, труднее, чем выпить таблетку...))
Потомучто человека обсалютно не волнует причина, а только долбаные симптомы заболевания...
Потому что мы ленимся, боимся, нам некогда постоянно. Вот я например, пока зуб не развалился до талого сидела и пила таблетки, хотя знала что рано или поздно придется валить к врачу и вот когда уже приперло поплелась удолять.... Лень, страх и как у нас у русских " авось рассосется"
иногда когда например в теле не хватает кирпичиков чтобы законопатить щели можно обратиться к их концентрированному варианту! но иногда верно что причина не в поломке а в строительстве
Ученого учить, только портить. Только зря ты.. . руками.. . Убиваешь Душу у пациента. Всякая болезнь следствия греха. Убери грех и нет болезни. А ты боль убираешь, а грех остается и после этого только усиливается.
если в молодости проблема-какая машина лучше (в смысле купить-продать), то в старости-зубные протезы. Причина банальна-отложить на потом, но это не сберкнижка
Обидно, что в нас столько ресурсов для того, что бы быть здоровыми, а мы таблетки глотаем, хотя можно лечить себя и без них