Мистика, эзотерика
что делать если прснулся кундалини. Жуткие боли в теле. Кожу сдирают.
Если сам стимулировал, - прекрати стимуляцию, если у тебя есть реализованный Учитель, - обращайся к нему за помощью. Длительный ментальный покой, и купание в родниках с полным погружением могут лишь частично помочь. Действовать напролом - стимулируя подъём, это ошибочное направление. Нигде, в ХОРОШИХ школах, специальный подъём Кундалини не является целью практики, это может быть всего лишь незначительным подарком от долгих основных практик. Например, на огороде специально выращивался картофель, а укроп тоже кое-где сам вырос, - семена ветром занесло. Другой пример, например некто практикует мандалу пяти дхиани Будд, а через несколько десятилетий у него естественно проявились, или сиддхи, или произошёл подъём Кундалини без эксцессов, это нормально и заслуженно. Потому что, перед тем как подъём произойдёт, тщательно годами готовится пространство ума. Оно может быть реализовано как безгранично-чистое и ясное. И в инете есть текст одного направления школы, не буду здесь делать ей рекламу, но смысл изложенного в тексте кратко таков, "Если практик добивается уменьшения вибрации праны от центрального канала до расстояния одного пальца, он выходит за пределы всех достижений, всех низших сиддх (левитация, телепортация, перемещения во времени, долгожительсво) так и всех кармических препятствий" Нормальных успехов тебе желаю.
Может тут что найдете... http://maitr2002.narod.ru/pervoproxodzy.html
Такое может быть следствием проявления сильных психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
...дозу понизь
Это к наркологу...
притормозить, заранее изучив возможные способы
это не кундалини. вот у меня было самопроизвольное включение кундалини во время спарринга. чувствую гдето там сзади такая волна накатывает. как мог остановил на 90%. накрыло меня это цунами и раене солнечного сплетения вышла. так партнера моего так отбросило что он потом еще 3 недели оклемавылася
Юлия Бутук
о, здорово! а что еще из джедайских техник знаешь?
Психотерапевт Вас ждет на консультацию! Удачи!
Сейчас лучше? С кундалини лучше не экспериментировать без подготовки.
интересно каким способом пробудили?
Купайся в святых источниках, если сможешь туда зайти (могут и не пустить).
С чего Вы решили про Кундалини? Вы даже не знаете что это такое, иначе бы Вы не написали об этом в мужском роде.
Фариза Прланова
Будь по вашему, это ОНА.Ваша подруга находится в матке, а у мужчин в крестце(как я узнал недавно).А как узнал, прочитал в википедии.Когда внезапно просыпается страшные вещи происходят с человеком.