Мистика, эзотерика
Может ли боль в теле возникнуть как мистицизм (как наказание за какой-то поступок, за какие-то слова)?
Например, нога или спина, если не было никаких оснований для возникновения этой боли?Я подозреваю кое-что, но смешно, нелепо, наверное, в это верить.Не подумайте, не порча, не сглаз точно)
Режим, правильное питание. Больше движения. Уметь отдыхать. Уметь прощать. Избегать вампиров и стрессов. Радоваться.
Улбосын Ахметовна
Со всем согласна, кроме вампиров, потому что если они на работе, например, куда я от них денусь...
Боли без оснований не бывает.
У боли на уровне тела есть либо физиологическая причина,
либо психическая причина. А чаще обе.
Нужна консультация врачей.
У душевной боли ( не путать с психикой) - причина духовное невежество.
Нужен духовный наставник.
либо психическая причина. А чаще обе.
Нужна консультация врачей.
Нужен духовный наставник.
Улбосын Ахметовна
Физиологической причины наступления боли не было.
да может!. и бывает ооочень сильная боль. как заклинание "круциос". у меня была не стерпимая боль. катался по полу.
Улбосын Ахметовна
По-моему, Вы мне смотрели однажды...
Все болезни не от ваших моральных поступков, а от физических составляющих: нормированное и полезное питание; подвижный образ жизни без вредных для тела привычек; проводить очистку тела обильным поглощением жидкости, чтобы пробить забитые трубы в вашем андроиде, чтобы душе было лучше управлять этим телом, без изъянов в костной системе, кровообращении и полном очищении! Оставьте религиозный бред и живите здравым смыслом, а душа сама позаботится о теле своей энергетикой через свою ауру...) Займитесь лучше йогой и мудрами - там для вас больше пользы, чем во всяких еврейских сектах вместе взятых!
Улбосын Ахметовна
А я не говорила о религии.
Мне,например, случай такой известен: человек другого человека охарактеризовал, как кусок олова - податливый, легкомысленный, не ценный. Человек не согласился с такой характеристикой, мыслью согнул оловянную ложку и закинул ее за определенную границу в сторону самоуверенного зубоскала, который вскоре смертельно заболевает раком легких и, имея большие материальные возможности обращается к мистику за помощью. Мистик, выяснив причину заболевания, человека находит, вещь определяет - металл, но в дело вмешивается Эрос, который сжигает его клиента.
может..если вы так решите))
во что веришь, то и притягиваешь
Улбосын Ахметовна
Почему Вы ведьма и не верите в мистику?
А что вы считаете что порча и сглаз это все пыльца?
Улбосын Ахметовна
я,вообще, не говорила ничего ни про порчу, ни про сглаз (я совершенно другое имела в виду, если честно).