Мистика, эзотерика
Почему испытываешь такую жуткую боль на пути духовного продвижения?
У Создателя спросите чего он так издевается
Ботинки маленькие размером.
Трудно сказать. Под "духовностью" люди часто понимают очень разные вещи. Я не знаю, что подразумеваешь под этим ТЫ, поэтому ответить трудно.
ты рождаешься, а роды в этом мире это муки и боль
Так случается, когда наступаешь на себя.
Потому что разжёвывать и ПЕРЕвАривать!!! надо поступающую информацию, а не ГЛОТАТЬ ЦЕЛИКОМ...
Стало быть не туда Вы двигаетесь, от Духовного развития наоборот наслаждение и удовлетворение собой испытываешь.
Счастье Снова В Моде
вы думаете?
...это смотря что курите!..)))
Счастье Снова В Моде
пальцы
потомучто нужно не двигаться... на самом то деле
Счастье Снова В Моде
а что?
За все нужно чем-то платить.
Я уверен, что вы ничего о жуткой боли не знаете.
На любом пути есть препятствия. Вот и на духовном пути есть препятствия. У кого жуткая боль. У кого специфичные ощущения (как приятные так и не приятные).
А если честно - возможно во время продвижения ты что-то не то сделал. Тут причин может быть море. От банального повреждения здоровья до повреждения в энергетическом плане. У меня это было когда я прям торопился практиковать и "продвигаться" духовно. В итоге - дисбаланс внутри себя самого и сбои в работе чакр (сопровождаемые очень не приятными ощущениями) =(
потому что не нужно двигаться
Счастье Снова В Моде
а что нужно делать?
Сталь закаляется в огне
Счастье Снова В Моде
я не люблю сталь-холодная энергия, Энергия зла
Чем выше поднимаешься по пути-как в горах становиться мало кислорода т. е. затрагиваются все большие куски кармы которые надо преодолеть! Не сворачиваете со своего пути !
Какую именно? Физическую или "душевную"? Или какую?