Я прошу не смеяться над моей проблеммой. Мне совсем не смешно.
Я не сумасшедший, я работаю в частной охране и там требуют постоянную проверку.
Я не употребляю никаких веществ по той же пречине и не пью.
Все началось с тех пор, как я с друзьями поехал к прозорливой старице Айне. Она брызгала водичкой, ворожила- напивала. С тех пор и начались проблеммы.
Анус сначала шивилился - я проверил на глисты - отрицательно. Потом начались звуки. Потом слова и фразы
"Твой конец близок" "смерть" "я тебя убью"
Я очень испугался, пытался просить о помощи. Но никто не слышет т. к. анус молчит при ком либо. Я хотел записать, но анус все понимает и молчит пока аудиозапись идет.
Как только мы одни - он начинает материться и проклинать меня. Я не знаю, что я ему сделал. Он редко мне отвечает. И ничего толком - типа - томись в невежестве - -узнаешь, когда здохнешь"
Ни один врачь и священник не может мне помочь. Я чувствую, что анус, что-то задумал. Я не знаю сколько мне осталось.
Мистика, эзотерика
Помогите, эзотерики, оккультисты, на вас одних надежда. Что делать если со мной разговаривает голос из тела?
В тебе жил и не тужил дьявол. А разговаривать он стал для того чтобы его от тебя убрали. Иногда это происходит даже когда просто много пьёшь кумыса, иногда когда общаешься с монахами.
В тонком кишечнике сидит зверь и когтями цепляется за стенки кишечника. Врачи тебе поставят диагноз скорее всего параноидальная шизофрения без возможности исцеления.
Как по Библии если смотреть то очистишься постом и молитвою. То есть в чистом теле дьявол не живёт, максимум у тебя начинаются судороги в теле если тело очищено постами и тогда врачи делают операцию в кишечнике якобы для того чтобы найти аппендицит, но не находят его а судороги прекращаются типо сами. Дело же здесь в том что бесы на чистом теле не живут. Одной девочке удалось достигнуть состояния судорог употребляя в день один помидор и больше ничего иногда огурец вместо помидора, похудела очень.
В общем осваивай христианский пост если других методов не найдёшь и пей только чистую воду. а насчёт ануса это всё ерунда, навязчивые состояния это такие.
Лучше всего если ты будешь жить рядом с колодцем из которого и будешь брать воду для питья. Иногда бесы выходят через рот на водные источники. Пить нужно поменьше. Питание могу подсказать как христианские аскеты отшельники 4 века. В день есть только 2 хлеба (пшеничных лепёшки, а лучше варёную полбу, она и вкусная и полезная) 1 лепёшка равнялась 150 грамм сухого зерна. Т. е. 300 грамм сухого зерна в день утром и вечером - это много если хорошо зерно проварить и чуть чуть соли можно и больше ничего кроме воды в небольшом количестве.
Люсьен Реньё
Повседневная жизнь отцов-пустынников IV века
https://azbyka.ru/otechnik/Istorija_Tserkvi/povsednevnaja-zhizn-ottsov-pustynnikov-4-veka/6
Люсьен Реньё
Тримеперидин сто пудов поможет.
не переживай
твой анус найдёт тех, кто тебя полюбит по настоящему
)))