Мистика, эзотерика

как помочь эзотерику оставить его сатанинское ремесло

Оседлайте его и в церковь.. . воду святую возьмите, а то буйные есть, укусить могут)
P.s там его научат.. .
М:
Манюня :)
Лучший ответ
вера его всеравно вернет на путь истенный рано или поздно !!!
например добровольно стань подопытным кроликом
Катёна Гудкова
Если к данному событию подойти эзотерически, то любой мало-мальски эзотерически подкованный человек (адепт) знает, что не существует ни зла, ни добра, как отдельно существующей силы или эманации. Точно также и сатана не может существовать вне Бога, так как Бог вездесущ - то есть везде только Бог. А коли так, то сатане бы просто не было бы места. Из этого следует, что добро и зло, Бог и сатана, суть едины...
Ulzhan Mukaeva
Ты бы лучше спросил как тебе завязать со своей сатанинской сектой.
Библия это "книга Зверя"

zemius.ru/old/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=102
Марина Шумова
Помогать человеку нужно тогда, когда он сам об этом просит и предпринимает какие-то шаги в нужном направлении. Навязанная помощь - это уже насилие.
Того, что вы называете эзотериком - уже не исправить, это уже тихий (а иногда и не очень).. . психопат, будем честны.
Эзотерика в плане человека, владеющего информацией об истинном развитии человека, останавливать без толку, он все равно намного выше вас.

А религия нынче никуда не ведет.
Раиса Ходжер
как помочь сатанисту оставить эзотерику?
Oie Saus
Покажите лучшее.
А как вам помочь дойти наконец до такой простой идеи, как существование права самостоятельного выбора у каждого человека, а не только у вас?
тока смерть
полная ампутация мозгов безусловно уравняет его с верующими в интеллектуальном плане и вернёт на праведный путь "развития" угодный господу