Мистика, эзотерика
Почему тема эзотерика стала черно-магической и сатанинской???
Она всегда была такой. Как пишет Блаватская, разве скунсы станут благоухать побывав в атмосфере буддийского храма Далай Ламы. Так человек не отрёкшись от себя увлекаясь оккультизмом станет дугпа. Только полное самоотречение от себя во имя Бога и человечества даёт святость, при пробуждении сознания в высших мирах.
Лерка Вани
Дугпа это кто?
Галина Савина
какого именно Бога?
Во все времена именно в таком цвете победившая сторона старалась изобразить конкурента...
мы сами её такой захотели видеть наше зло её такой делает
Эзотерика это наука ни о чём.
Эзотерика - это общее понятие современных лжеучений пришедших на смену религий.
Целью эзотерических учений, как и любых лжеучений, является вывод человека из мира реальности в мир иллюзий, а такого человека легко направить на борьбу с наукой.
о проснулся чорномаг только вот твой голос и есть на 666 % сатанинский и чорномагический ...добрый человек .
смертный человек имеет определенные кардионаты . все что разрушает это ...под запретом
Анастасия Супряга
ты раб смертный умолкни в своем АДЕ!
так люди бога не боятся
а сатану еще опасаются
раз боятся значит это власть
а им власть над умами людей нужна-вот сатанизм сподручней для них.
а сатану еще опасаются
раз боятся значит это власть
черти за мной набежали .. к вам
Елена Диденко
Тута я ))) Заждалась ?
Анастасия Супряга
за тобой черти бегают?))) кошмар)
Было время тёмное и Бога даже отрицали. Не то что науки о невидимом мире. И подзабыли о нём и насочиняли и в страхе держат, чтоб не узнали про себя правду. Короче предрассудки это.
Не знаю впервые такое слышу