Мистика, эзотерика
Как стать моложе (магический рецепт)
Здравствуйте Галина это я Толала, я принимаю с кальционированной содой и моя кожа молодеет ,(только не с пищевой содой) начинал с щипотки на ванну, а сейчассыплю уже пол пачки. омолаживается весь организм, мылом мыться нельзя это питательная среда для грибка и плесени, кожу ест грибок а мы думаем что стареем
возьми медитацию НЕОБРАТИМОГО Исцеления и омоложения она есть в инете, правда я не видел чтобы она работала
Побольше улыбайтесь... хорошо мыслите... и поступайте...
молитва - очищение от мусора
такие рецепты сами знаете .. как получить
Tanya Kachina
Алешенька, сынок, рецептов не знаю
Чтобы не стареть надо правильно жить. Правильно - это в радости. Чтобы даже малейшей грусти не было.
не пить.... не курить... спортом занимаЦа
вовремя спать ложиться... ну и за собой ухаживать ))
А так... моложавость.. это генетическая предрасположенность
Елена Прекрасная
Прям как почувствовала...
Следует пить стакан чистой фильтрованной воды с растворенной чайной ложкой меда за час перед едой...
главное не быть жирным- а все остальное красота
не бойтесь стареть. многим в этом в этом было отказано
Рецепт подробно описан в сказке конек горбунок))))) только осторожней помни))) "Царь велел себя раздеть, два раза перекрестился, бух в котел и там сварился"))))
Солнце, воздух и вода - не помогут никогда,
Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!

Tanya Kachina
заходите в гости, обсудим)))))))))))
улыбайтесь, высыпайтесь, не злитесь и не грузитесь)))
И зачем оно тебе, человеку даётся для разнообразия три категории: Первая категория: Юная, вторая: В среднем возрасте, и третья: В возрасте осознавания всего совершенного в течение в сей жизни. Всё это создано для разнообразия в нашей заскучавшей жизни...
Tanya Kachina
хочууууууууууууууууууууу
Сыроедение
Tanya Kachina
расскажите подробнее, это есть только не вареные овощи !?
никак, забвение неизбежно
Может эти Знания помогут
otkroveniya ru