Мистика, эзотерика

Как стать счастливой? есть рецепт?

есть! самый простой, найдите мужа
Ксения Ларионова
Лучший ответ
Я бы вам посоветовал, только это не совсем законно и не на долго.
Удовлетворение в душе от проделанной работы, любить, если повезет.
есть. заниматься любимым делом, совершенствовать тело и разум, дух и знать о многих областях жизни, разбираться в них, заниматься обязательно творчеством любым но каждый день, любить природу и любить бывать на природе. обращать внимание на противоположный пол и подружиться с кем-нибудь, потом любовь, семья, дети, совершенствование детей. главное начать с веры, прочитать Евангелие, Коран, Бхагавад Гиту до конца. Есть еще один замечательный философ, С. Н. Лазарев, почитайте.
Для начала, нужно определить, а можеьт вы счастливы, просто пока об этом не знаете?

Счастье – как здоровье.
Когда его не замечаешь,
Значит, оно есть»
Как ребёнок безмерно счастлив при Родителях, так и человек испытывает состояние полного удовлетворения и гармонии, когда осознаёт себя ребёнком Небесных Родителей. Он уповает на них, черпает от Них вдохновение и Получает Поддержку.
просто любить
У каждого своё счастье.
Смирение
Анна Васильева
Любое счастье мимолетно, смысл искать рецепт того, чего не будет завтра. Разумно желать счастья в жизни вечной а не во временной.
попросите вам подарить дачу
Перестать врать и себе и другим
Татьяна Лубянская а как стать счастливым младенцу, брошенному в роддоме?
Татьяна Лубянская или брошенной одинокой старой матери?
Татьяна Лубянская или жене, которую избил пьяный муж?
Если только кулинарный)
Покушай, и будет тебе счастье
Быть собой, любить себя, иметь своё, неприкосновенное!
Да. Не искать счастья снаружи. Его там нет.
Стать источником счастья. Если пока это непонятно и невыполнимо,
то стремится в этом направлении, а вселенная знает желания своих
созданий и конечно же будет направлять )
Larissa Grosheva