Мистика, эзотерика
Если в Непростого человека влюбится Ведьма - сможет ли тогда она "оставить" свое ремесло?
Да нет. Скорее на пару с ним начнет ведовство творить...
ОЙ)) ) ЛЮБОВЬ творит ЧУДЕСА!!! !
Всё быть может!!
Ведьмами становятся ПОСЛЕ....
Олеся у Куприна попробовала "оставить", - невежественные люди ее забросали камнями до полусмерти.
Если непростой человек - уже не человек.
Нет. Она заложница по рождению быть ей ведьмой . Это в роду передается по женской линии.
Людмила Асташова
"Ученая ведьма хуже прирожденной" В. И. Даль "Толковый словарь"
Ведьма - женщина владеющая Знанием.
Я оставлю кого угодно, но только не Знание.
нет, потому что для нее это не ремесло, а образ жизни, образ мысли.. это уже как воздух для нее... без этого она "умрет"...но может изменится сильно и вместо магии, может стать очень духовным человеком... это же сродни магии... просто "путь" другой... если это смотреть с этой стороны наверное можто в этом случае сказать, что оставила "ремесло"...но это довольно редко происходит...
Нет! Она никогда не оставит свое ремесло, иначе умрет. И потом она крепко связана с черными силами, они ее просто так не отпустят, прийдется заплатить очень страшной монетой...
Не должна.
спроси у нее самой.
Если даже и влюбитесь, она не оставит своего ремесла .Остановит только страх перед Богом и раскаяние, Он непощадит никого кто занимается этим, т. к они служат бесам, а значит проитив Бога.
кхе. . ведьмак по столку кулаком стукнет
а она ему ядику в супчик