Мистика, эзотерика
Почему вчера на ответах мой стих назвали пошлым? Вот, выскажите своё мнение.
Золотистый свет прольётся из небес,Согреет сердце и наполнит грудь,За то что верно ты так ожидал чудес, Неоступился, и прошёл свой путь.Оглянись назад, ты прожил жизнь,Всё что искал, к чему упорно шёл,Теперь ты силой Господа пронизан,Всё то чём мечтало сердце ты обрёл.О чём страдал, что видел в снах,Всё через что познал ты Бога,Всё то о чём просил в своих мольбах,Иди вперёд, теперь ты у порога!Все дары, ты с благодарностью прими,Цени, будь счастлив, помогай другим,Любви и радости ты небу отошли,И помни, ты во Вселенной вовсе не один.С тобой сам Бог, он у тебя внутри,Храни его ты в сердце, помолись, запой,Слушая его ты не собьёшься с пути,Помни всегда, Господь Бог с тобой.
Вполне духовно правильные стихи- отражающие путь христианина к Создателю. Спасибо! Коль вы верующий человек, простите того, кто не принял истины. Приходящие к Богу люди, находятся на разном уровне духовности, а не верующим людям, трудно понять то, о чем вы пишете в стихах. Просто, пока, им не дано это. Надо простить и отпустить прощенного из своего сердца, благословив его. Храни вас Господь !!!Желаю вам радости в творчестве-пишите и не оставляйте - Бог даст вам дарование !!!С уважением к вам.
Уважаемый! Стихи более, чем достойные.... Удачи
ни че не поняла - кто то умер? (у порога)
а местами как-то.. . нескладушки.. .
что автор хотел донести до читателя?.. .
ну, пошлый - это нет. Но ни о чем
а местами как-то.. . нескладушки.. .
ну, пошлый - это нет. Но ни о чем
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ своих внутренних переживаний!
Самое главное, что это ваши мысли а не списанные у других!
А почему вам так нужна оценка посторонних? Обычно душевные стихи пишутся для себя... Не отождествляйтесь с мнениями других!
Так ты хочешь правду услышать или чтобы хвалили? Стих так себе.
Стих слабый, хотя есть в нём кое-какие правильные мысли.
"Разве я других стихов не читал? " :)
обычно у нас критикуют те кто сами ничего путного не могут сделать
А судьи кто?
Что написано от души - это чувствуется, а в стихах, по-моему, это главное.
Стихи пишутся острием чувств, все остальное - рифмы.
Пишите обязательно, если душа просит.
Хороший стих+5....непонятно почему пошлым обозвали....
стихотворение мне понравилось. удачи вам на этом пути.
да, обычно только только тот, кто прожил жизнь, понимает, что Бог в душе. А пока мы молоды, то не так об этом задумываемся. Хороший стих
вот мне понравился стих. не знаю почему его назвали пошлым
Нин, ты умница!! ! Сто пудов - за!! ! Хотя я у кого-то читала: плохие стихи всегда идут от души... Наверное, Уайльд сказал, мастер противоречий!!!)) ) Здесь - в точку... но это моя точка... зрения...) ) А мальчику - УДАЧИ!! ! Нраится - пиши!!!
ну не бродский, не мандельштам, не.. . а че, на графоманство проперло?
Хуршеда Азимова
А Вы можете указать точную грань между Бродским и графоманством?
для начинающего поэта очень даже не плохо,
пусть даже плагиат.. .
стихи прекрасны!
Потому, что Вчера Ваш стих был другим.
Цитирую одного из пользователей, Вам ответивших.
"Плагиат:
Помни что нужно верить в чудеса,
И однажды синим утром ранним,
Над океаном алые взметнутся паруса.
Скрипка зазвучит так триумфально,
Ребята, надо верить в чудеса
Когда-нибудь весенней гулкой ранью
Над океаном алые взметнутся паруса
И скрипка пропоет над океаном
(понятно, про что... ) "
"Плагиат:
Помни что нужно верить в чудеса,
И однажды синим утром ранним,
Над океаном алые взметнутся паруса.
Скрипка зазвучит так триумфально,
Ребята, надо верить в чудеса
Когда-нибудь весенней гулкой ранью
Над океаном алые взметнутся паруса
И скрипка пропоет над океаном
(понятно, про что... ) "
Саят & Динара
http://otvet.mail.ru/answer/139566203/ да я же написал что не знал это стиха "ребята надо верить", нашёл его на ответах искаверканым у одной женщины, подумал она сама на ходу сочинила, изменил подравнял и стих написал. Нельзя же изза такой ерунды весь стих пошлым называть. Мой стих истину гласит... читайте это http://otvet.mail.ru/answer/139566203/
если они говорили серьезно, то значит неправильно его поняли! стих хороший, не переживай) думаю, в другой теме у тебя получится лучше.. . -)
Кто-то понял, что это лучше, чем то, что пишет он
В Вашем случае, выставлять стихи на суд обывателей, это неблагодарное дело. Это как выпирающий целюлит из под короткой юбки, вроде бы видишь женские ножки, но почему то не приятно. Стихо творение дается Богом или ему учатся. У Вас это, порыв души. Порывы можно показывать близким и знакомым, и вот тут то они оценять по достоинству, и тут Вы молодец.