Мистика, эзотерика
Выскажите своё мнение.
Если бы люди были более бескорыстными и искренними, то возможно были бы допущены к чему-то сверхъестественному.
возможно.
но получив это, мы как обычно всё испортим и опять вернёмся к тому что имеем...)) )
эта плотность бытия для слабого сознания и пока мы не сможем его развить и осознать кто мы есть на самом деле . мы не сможем исправить систему, а значит и своё бытие.. .
вряд ли всё строится на подвиге духа каждой души в отдельности
И твое сверхъестественное при первом же посещении его станет банальным обыкновением. И так - все время. Ты наверное ребенок недоразвитый?
Аза Хасиева
Ребёнок, но развитый. А с вами я отчасти согласна.
Обязательно
Бескорыстность и искренность это не критерии допуска к сверхъестественному. Что бы только начать первые шаги к сверхъестественному необходимо не один год изучения "теории" ,упорная работа над самим собой, постоянная практика под контролем либо учителя, либо человека, который занимает более высокую духовную ступень. Это самый минимум... А то вы тут собрались быть бескорыстным и искренним и всё на этом.... Сами подумайте, любой мастер магии, да даже не мастер, а адепт самой низкой ступени может не только помочь любому человеку во многих ситуациях, но и знает методы защиты, нападения, умеет не только снимать, но и наводить порчи, и очень многое другое.. . Вообще в магии нет никакой морали, нравственности или каких других человеческих принципов, всё это рамки и ограничения восприятия адепта вполне нормальных и реальных вещей (в магическом понимании, то есть сверх естественных)... .
может уже есть такие. .
Аза Хасиева
Вы имеете ввиду, что добрые люди уже способны соприкасаться с чем- то сверхъестественным
этого мало http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
вряд ли. .
все лучшее нужно заслужить
Сегодня сверхьестественное, завтра обыденное
лично я и так верю в сверхъестественное
Допустить можно