Мистика, эзотерика
Время пройдёт и осознание снимет боль от мыслей... как думаете... почему головная боль от мыслей?
Пища к размышлению... vm.tiktok.com/ZSJ9DYNhT/
Ага, головная боль от мыслей бывает вследствие нервного перенапряжения от этих самых мыслей, и может быть вызвана ОКР
От мыслей боль ощущается в солнечном сплетении, а не в голове. Голова болит от бухла, недосыпа, перенапряжения, обжорства.
Мария Нефедова
У тебя просто не было невроза
например какую? я уже не помню... это не ты мне сказал забыть все.... если это не про тебя было почему ты тогда принимал на свой счет.. я в состоянии аффекта пребывала.. ты мне скажешь кто ты есть
Gulim Rahisheva
Зачем тебе?
так бывает когда что то натворишь а ответить надо немедленно
Ну в голове если пусто, мысли бьются об череп, вот и больно. :) Или же из-за перенапряжения при непривычной нагрузке. Тренировка нужна однако :)
Это зависимость замешанная на крови
Потому что голова перенапрягается от всяких тяжёлых мыслей
Головная боль может быть в 2-х смыслах:
1) Головная боль не в прямом смысле, т. е. плохой результат. В этом случае человек должен стать осознанным и проснуться ото сна. Многие люди спят наяву, они просто выполняют автоматические последовательности действий... просто реагируют на раздражители, без капли осознания и размышления о сути вещей. В этом случае повышение уровня осознанности устранит (головную боль) тенденцию неудовлетворительных результатов.
2) Головная боль в прямом смысле... Голова не может болеть от мыслей, скорее она болит от давления, недостатка сна (во сне мозг чистится спинномозговой жидкостью, если мало сна - то и мозг работает среди своих же отходов жизнедеятельности), недостатка питания.