Мистика, эзотерика

Спасла во сне сестру, которой отродясь у меня не было...проснулась с дикой головной болью и сердцем. Что бы оно значило?

Ольга Смирнова
Скорее всего, это не то чтобы сестра, но скорее - родственная душа. Может тебе и придётся кого-то спасти) ) А может, это просто магнитная буря минувшая только сегодня, на тебя подействовала...
Вера Борейшо
Лучший ответ
У нас в параллельных жизнях есть и братья и сестры и дети, которых нет в этой реальности. Так что ничего удивительного. Может и спасли "реальную" сестру в одной из параллельных реальностей.
знала бы ты что мне сниться, позвонила бы в 03
Татьяна Головачева последний сон : я с автоматом в руках спасаю несовершеннолетних девчат от свинного гриппа(в лице врчей в черных масках), и это не шутка
Все просто. Ваша сестра, это вы сами. Такое бывает только в одном случае. Когда нет какого-то внутреннего компромиса. Чтобы заставить выйти вас из сна. Должен быть мощный стимул. Вот и получилось, вы проснулись от осознания того что что-то не так. Ведь у вас на самом то деле нет сестры? Видно вы легли неудобно, было затруднено дыхание во сне, и надо было срочно заставить выйти из сна . Ну например вы уткнулись в подушку и стало тяжело дышать. Много может быть причин.
Evgeniya An
таки спасла видимо: ) а че в снах сказали? возможно где-то тебе хотелось иметь сестру, где-то она есть и где-то спасла. а вообще сон-это сугубо индивидуальное прямо в лоб не ответишь...
А я бы посоветовала спросить у вашей мамы.. . Возможно она - сестра у вас и была или могла быть.. .
Просто так такие сны не снятся с подобными последствиями...