Непроходящие сильные головные боли по всей голове последние полтора года. (+ бессонница). Обследовали, делали МРТ - причин не нашли.
Иногда предвижу ситуации, чувствую мысли и состояния других людей на расстоянии.
Мистика, эзотерика
Постоянная головная боль, есть ли связь с предвидением?
Если гайморовые пазухи смотрели и они чистые то проверьте себя на сглаз. Приложите правую руку ладонью на лоб пальцами в верх так чтобы пальцы не касались головы. Слушайте две минуты ладонь. Если есть пульсация то значит есть сглаз если сглаза не обнаружится то у вас спазм сосудов головного мозга. Если головная болт отзывается болевым обручем то это гайморит. От любой боли можно избавиться очень быстро
Нет. Тут есть связь с кровяным давлением.
это может быть порча, через ритуал, снимается через покаяние
Да, это как раз эта самая энергосубстрация. У меня дома призраки и приведения регулярно ломают электронику - ужасно не любят высоковольтную технику))))
Боль блокирует, "клинит" мозг, поэтому выбрасывает на духовный уровень - и, соответственно, проявляется предвидение. Связь примерно такая.
Это может быть и при обычной рассеянности ума, во сне.
"Беспричинные" головные боли могут возникать при пониженном содержании сахара в крови. При запорах. В большинстве случаев при поражениях кишечника гельминтами
Если Вы выполните наклон и потрясете руками, визуализируя отток энергии, - будет легче? Попробуйте.
У вас мигрень милочка. Почитайте Кэрола Сигналы тела.
Мигрень, у меня тоже иногда болит. Выпей "Оксибрал" 1капсулу утром, 1 вечером . Пей 7 дней и поможет.
В том и дело что нет связи потому что голова болит, а если серьезно задайте вопрос врачу.
Мигрени – следствие небольшого порока сердца. Несложная операция на сердце может избавить человека от мигрени, утверждают врачи. Они полагают, что имеется прямая взаимосвязь между малой аномалией сердца, которая имеется у четверти населения, и мигренью, от которой страдает каждый десятый взрослый человек.
Алевтина Кочнева
После проведения операции по закрытию "окна в сердце" многие пациенты сообщили, что их мигрень исчезла или приступы мигрени стали значительно слабее и реже.
Алевтина Кочнева
Вышеупомянутый порок сердца называется patent foramen ovale (открытое овальное окно) и редко оказывает серьезное влияние на состояние здоровья. Большинство людей живет с ним, даже не подозревая о его наличии.
Около 20 лет назад у дайверов случайно была обнаружена взаимосвязь между этим пороком и атаками мигрени. Когда им потребовалось закрытие "окна" при лечении болезни декомпрессии, те, кто страдал мигренями, сообщили, что приступы прекратились.
В последнее время этот порок ассоциируется с повышенным риском инфаркта.