Мистика, эзотерика
Скажите, почему в полнолуние у меня бессонница, сопровождающаяся сильными головными болями.
Именно в дни полнолуния активизируется духовная работа Учителей человечества, концентрированно направляемая в сознание высокоразвитых и духовно ориентированных представителей человечества. Чувствительность к влиянию периода полнолуния, выражающаяся, частности в ощущении головной боли, свидетельствует о том, что Вы, по-видимому, ментально поляризованный человек, способный к восприятию духовных эманаций, даже если на начальных этапах Вы практически мало в этом осознаны. Это хороший знак. Боли могут уменьшиться, если Вы начнете сознательно относиться к своему духовному развитию и проводить через себя эти уже воспринимаемые Вами духовные энергии.
Луна вредно влияет на человечество своими эманациями.
В полнолуние энергия тела поднимается вверх.
Хронические процессы в области головы обостряются.
Nurgul Bekova
Аналог приливов и отливов.
Подвержена лунному излучению.
Кристина Панасенко
Может быть, я близка к луне, на 17 живу
Луна влияет на Землю? Приливы-отливы знаете ?
Мы на 70% состоим из воды - те же приливы-отливы
Ваш мозг притягивает луна вам нужен антигравитатор это свинцовая каска.
Лично у меня в полнолуние головные боли не наблюдались, но бессонница присутствует.
Ну луна имеет огромное влияние на жизнь человека и всего окружающего (приливы и отливы) А полнолуние это чтото наподобие геомагнитной бури. . Можете поэксперементировать не понижается ли в полнолуние давление. . Но в общем это следствие сильной восприимчивости к всевозможным излучениям))
У меня тоже.
У нас в семье Луну (именно полнолуние) все чувствуют.
Я - на третий день.
Дети - перед Луной за 1-2 дня.
Я - на третий день.
Дети - перед Луной за 1-2 дня.