Мистика, эзотерика

почему ерундовые желания исполняет вселенная быстро, а самые главные - годами?

Milana Dadalova
А у вас сколько времени уходит на приготовление яичницы и сколько на собственноручный пошив костюма с отливом?
Желания исполняются в САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ для нас время - в Небесной Канцелярии виднее - высоко сидят, далеко глядят.
Не исполнилось желание - значит, не нужно это вам.
Юлия Куцко
Лучший ответ
Потому что вселенной на тебя пох
Юлия Бут
О! Меня ещё нарисуйте!
Lile4Ка S
Valeria Aceryhs Чтобы тебя еще под дверью нашли? о. О
А некоторые вообще не исполняются.
в нашем мире плотной материи серьёзное желание осуществляется сложнее . его дольше приходится ждать, а за это время ожидания мы и меняем его по мелочам ( корректируем) и сомневаемся, а это всё ещё больше тормозит и усложняет выполнение программы реализации.
в тонких мерах всё проще, но туда ещё нужно добраться...))
Сауле
Потому что Тот, Кого ты называешь "вселенная" лучше тебя знает, что тебе полезно, а что нет.
Хотя бы потому что сидит выше и видит дальше
Динара Саутова
Юлия Бут Сосед с верхнего этажа?
Потому что надо прАвильно загадывать желания. Желания, свободные от потенциалов значимости и зависимости, исполняются.
Зыйнагул Зин
наивняк
слишком сильно хочешь "главные" - ждёт пока подостынешь
Всему своя цена, В этом случае цена - энергия мысли. К примеру один человек в неделю может собрать 5000 ед. этой энергии, а дом стоит 1000000, логично предположить, что за неделю дом не получишь, а вот мороженное стоит допустим 100 ед. то есть утром подумал, вечером получил.
вселенной нужно создать определённые условия, построить путь. Пустяковые желания исполняются легче, потому что для их осуществления путь строится простой, и условия почти не нужно создавать, а для больших желаний нужно время, терпение и силы. Вселенная строит жизнь твоими руками и руками окружающих. Ты тоже должен приложить усилия.