Мистика, эзотерика
Почему возникает желание разрушить, сломать? Как избавиться?
это проявление в тебе сил тьмы демонического начала ,
Наталья Зимнова
что с ними делать? как бороться7
"уничтожить мир"
от боли
недовольство предложенной программы жизни ...
Наталья Зимнова
Это интересно... и похоже на истину. Вы и вправду просветленная... Но агрессия прет сама собой, без ведома, возможно как реакция на внешнее, что делать?
Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).
"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "
Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
норм. люди разрушители по сути
уйди туда где никого нет и где тебя не заберут ни в психушку ни в милицию, начни там орать рвать и метать все подряд пинать то есть дай волю своему желанию но делая это постоянно наблюдай за собой и своими ощущениями что ты делаешь )))). через несколько повторений словишь полезность от этого )))) онобудет заключатся в том что ты увидишь что в действительности это не совсем то чего ты хочешь в действительности )))) и обретешь умение держать себя в руках))))
Самый лучший способ: Осознавать себя в реальности, точнее отдавать себе отчёт о том что ты делаешь, что ты чувствуешь. То есть полный контроль над собой.
Так разрушить и сломать! Порвите старые газеты, поиграйте в снежки из старых газет. В Америке даже за плату можно ломом старые автомобили крушить. Большим спросом пользуется. А в Японии куклу начальника можно боксерскими перчатками отмутузить. Зачем себе отказывать?
Мысли захламились, очистить нужно.
Наталья Зимнова
как очищать?
Откровение 12:12: ...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Изучай Библию и сможешь!
Наталья Зимнова
Спасибо!
Включен основной инстинкт - сражаться. Чтобы его отключить - достаточно признать его, что он имеет место быть, и что и без него ты можешь быть в безопасности.
Хороший вопрос.
Скорее всего в вас много еще нереализованной энергии. Очень хорошо и к месту - найти куда ее вкладывать (постоянно). Агрессию можно очень быстро переработать до более "cъедобных" частот через любые виды спорта (кроме шашек и шахмат ))))))
Успехов.
Наталья Зимнова
вы правы, очень много
Польза психиатра будет уместна.
Наталья Зимнова
зачем так жестоко?