Мистика, эзотерика

Часто возникает желание обнять крепко-крепко совершенно незнакомых людей или любое живое существо, отчего?

Желание очень сильное, хочется почувствовать тепло, энергию человека, объединиться с ним энергетически, слиться. Значит ли это, что мне не хватает энергии и что вообще это может значить?
Ольга Басова
дарите любовь)
Елена Полукеева
Лучший ответ
...и при том почувствовать это тепло именно серединой своих ладоней. ДА? Мне иногда помогает, если обнимаю любимого медвежонка -игрушку, любимца всех наших внучат. И часто именно через ладони воспринимаю музыку. особенно релаксации. Ладони как проводник в мою душу и мысли. Может и вам в такие мгновения не хватает чьей-то ласки или тепла. Ирена.
Ольга Басова Я хочу прижаться сердцем,не руками.Это настолько сильное желание,что я уже подумываю о навязчивых состояниях.Я не могу подойти и обнять,не поймут меня!
И грызунов? :))
Ольга Басова Такую мыху и расцеловать можно!
ребята правы. несколько вариантов. и все хорошие. отработана семейная карма. открыта чакра общения, а это уже духовный уровень. хорошо работает сердечная чакра. в общем тебе не позавидуешь. нужно держать ухо востро. следи за базаром, а еще сложнее за мыслями. кому много дано, с того много спросится. Удачи!
Елена Tрушкина
есть быть счастлива
это так естественно..))
Диана Капанова
Просто у кого-то недостаток внимания:)
Хороший Вы человек: ) я бы очень хотел чтоб у меня такие друзья и знакомые были как Вы.
Ольга Басова Мне не довелось встретить друзей.Но и врагов нет,а это радует.
Заставляет обычно сильно раскрытое сердцэ), а вы обнимайте в воображении и дарите Свет и тепло вашего сердца)
а для того что бы слиться надо всего лиш почуствывать себя этим человеком взглянуть на себя из его глаз!
N*
Natalia **********
Ольга Басова Я и обнимаю в воображении,но удовлетворения от этого нет.Мало мне как будто,знаете,всей Земли мало!
Сердце у вас большое. доброе!!!!
У Вас светлая душа!!!!
Это нормально просто вы на пороге новых событий, и точно скажу скоро вы должны встретить свою половину. Это судьба, и не как иначе
Ольга Басова Денис,а Вы случайно не можете мне точно сказать,как мой законный супруг отнесётся к моей встрече с половиной?
Дарья Савинцева НЕ возможно сказать, но явно у вас будет выбор, а выбирать вам. Ещё причина в вас вы очень мнительная и много накручиваете, Это ваша нормальное состояние.