Мистика, эзотерика

люди, человеки! Вы уже прекратили поедать живых существ, вы ЖЕ ЛЮДИ

Трупный яд действует ещё как разрушающе, губит души человеков, одумайтесь пока не поздно. Мне очень вас жаль.
Полностью поддерживаю и хочу добавить. Убивая живую фауну, человек убивает себя. Поедая мёртвую плоть он вносит в себя войну, убийство, болезни и смерть.
Белла Кален
Лучший ответ
Ну живых то вряд ли кто то ест... Мяса не ем.. . И вообще, сейчас сложно в магазине найти что либо съедобное, кроме молочых продуктов!
В будущем я отвыкну от мяса, наверное, с 17 до 20 лет я вообсче не ел.
Но Вам хочу вот что сказать - один индусский святой сказал - если Вы не слышите криков растений, когда вы их убиваете, значит, у вас нет слуха.
А Вы яснослышанием, вроде как, занимаетесь.
А то, что растения не живые существа - Вы уверены?
Так что мы все равно едим живых существ.
Мир Вам)))
а вам не кажется, что для такой уж праведной вы слишком агрессивны!!! !
несмотря на то что вы не едите мяса.. . вы находитесь в самом низу, и по настоящему жаль вас.
Светлана Шацких Вам судить.
Татьяна думаю с вибрациями в области макушки надо на время завязать ) Больше релакса ) Понимаю вам нравится это состояние )Но главное не перебарщивать )
угу-негодяи! и ножку куриную так задумчиво куснул...
K.
Kristina.. .
Я живьём зверушек не ем. Только варёных или жареных.
Светлана Шацких А потом низменные сущности вас зомбируюти поедают.
Как же вы агрессивны.. Мясо так же необходимо человеческому организму, как и молочныные продукты и прочие вещеста.. Мы не можем не есть мясо.. Потому что мы хищники.. Жевать листья и чувствовать себя счастливыми.. это глупо.. Если вы не съели эту корову, её съет другой.. Такие вот реалии жизни. .
Не хотите не ешьте.. но не нужно навязывать.. А что касается трупного яда, при термической обработке он уничтожается.
Интересно, а чем Вы питаетесь? Праной? Растения - тоже живые существа!
Светлана Шацких Растения кушать можно, оно же не кричит от боли. Если фрукты или овощи не съедят, они просто испортятся, пропадут.
Людей уже не ем.
Мария Ващенко
Светлана Шацких Счастливый Вы человек.
Нужно уважать выбор человека. Жизнь-Смерть это естественное продолжение. Все приходит уходит.
Кроме вечного духовного канечно.
Что касается мясо оно часто необходимо в рацеоне, например при занятии спортом, большими физическими нагрузками.
А если человек есче в душе и воин то оно ему вабще необходимо)
Потому не стоит друг друга осуждать, вы сделали свой выбор, кто то другой)
Потому жалеть нас совсем не стоит)
Люди, о чем спор))?? ? Человек всеядное существо и был таким всегда!! ! И никогда не было запретов на него... Человечество идет по-тихоньку к вегетарианству, но в одночасье все произойти не может. Еще не мало веков пройдет, прежде чем человек перестанет совсем есть мясо. И каждый человек сам решает есть его или нет.
Irina Titova
Светлана Шацких Это свиньи всеядные, зачем же им уподоблятся. А запреты были, только не все умели читать.
Медленно что-то идет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. По крайней мере совсем не думая куда идёт. Сроки то сдвигаются.
Так живьем вроде только азиаты поедают.
А я ел, ем, и буду есть мясо!
Светлана Шацких Болел, болеешь и будешь болеть. Слабак.
Светлана Шацких Бля- то же из Библии. Достоверные же у Вас источники. Библию кстати очень чту и уважаю.
Пора бы привыкнуть, что человек-хищник, а не травоядное.
может тогда и животных отучим есть друг друга ведь сами себя убивают, и травоядных траву кушать-она ведь тоже живая. или вы думаете у неё душа недоразвитая как у человека, или её у неёё вообще нет. я лично ни разу не одной души не видел. и не одного прямого доказательства её существования. и того факта что обычный яд трупныйы (хотя где яду взяться в хорошо проваренной и прожаренной пище? ) как-то воздействует на душу которая считается не материальной? что -то очень много несостыковок. может всё популярно обясните!
Помоему вы слишком агрессивны... оголодали совсем на репке то одной сидеть)))
А_
Айжан _
Светлана Шацких Я счастливый человек. Из всех ответов поняла что необходимо оставить людей в покое, лучше не ломать резко привычки и стереотипы мышления, да к чему эта ненужная агресия, лучше быть посторонним наблюдателем, что бы не происходило. И не вызывать агресию.
Кто поймёт, смысл. Только тот кто действительно не ест мясо. А для это-го нужно большое желание прежде всего, а редко кто может поменять в корне всю свою жизнь. Простите, наболело.