На счет судьбы. Я думаю, что она есть. Хотя мы и не знаем порой, что нам суждено.
Желания... Все зависит от веры в это желание. Если это желание является вашей целью, то все зависит от того, как вы расписали каждый шаг на пути к мечте.
Так что пишите план свершения мечты и все мечты сбудутся!
Желаю удачи!
Мистика, эзотерика
А что такое судьба? Она есть? А почему одни желания исполняються быстрее чем другие?
E T
Судьба пишется для нас Высшими Силами еще до нашего рождения, так что нам можно только выбирать из того, что для нас написали другие. Читайте книги Ларисы Секлитовой. Больше знать будете.
Исполняются те, в которые ВЕРИШЬ...
Ирина Кравченко
Вот не верю, а исполняються! Даже бред! А потом сама в это не верю!
Думаю, что судьба, - это предопределение. Если в неё верить, то будешь оправдывать свои ошибки в жизни этим предопределением. Если не поверишь, нужно будет искать знания.
Одним желаниям мы соответствуем и они сбываются бысто, другим не соответствуем, и они сбываются не так быстро, а порой не сбываются совсем.
судьба это то что написанно тебе свыше
да есть судьба
Судьба - это те события, которые произойдут в вашей жизни. Каждый человек при рождении уже имеет свою судьбу. Одни люди имеют много вариантов судьбы. Совершая те или иные поступки человек вольно или невольно выбирает тот или иной вариант своей судьбы. Другие люди такого выбора уже не имеют. Их события вовлекают в круговорот жизни не зависимо от их воли и желания. Но тем и другим кажется, что они могут делать все, что угодно. Но если задуматься, то на самом деле это не так. Мы вынуждены есть, пить, дышать, одеваться, чтобы не замерзнуть, ходить в школу или на работу, воевать, если вдруг начнется война и вас призовут в армию и выполнять тысячи и тысячи всевозможных обязанностей.
я считаю что судьбы не существует, есть только труд и толика удачи. (мы сами творим свою судьбу)