Мистика, эзотерика

Почему если открывать чакры быстрее умрешь?

а как же пукры?
Наталья Шкарина
Лучший ответ
Вращение определенного центра вызывает нарушение гармонии физического тела. Если центр начинает работать интенсивно и необратимо, появляются приступы священных болей... Раскрытие Огненных центров — следствие развития духовности. Центры начинают просыпаться только у высоконравственных людей. Их действие начинается, когда человек духовно созрел для этого. Так что — это проблема не технического, а нравственного порядка... Самодеятельное напряжение центров механическими упражнениями из всевозможных учений, приемами Хатха-Йоги, ритмическим дыханием с задержками является крайне опасным и к нормальному раскрытию не приводит... Искусственные, насильственные меры нарушают Законы и сроки. Несвоевременное, непоследовательное развитие некоторых центров приводит к расстройству нервной системы, к сумасшествию, одержанию и ранней смерти или даже самоубийству...
Выпьют... они там ноне голодные совсем... :)))
Юлия Груздева
Вообще не факт. не доказано.
И как только ты до сих пор живешь, бедненький???? Ведь чакры у людей открываются еще в утробе матери. А придуркам, за их деньги, чакры каждую неделю открывать могут.
Юлия Витоль
Ядовитая кундалини укусит.
Потому что вы пришли с определенной программой. У вас стоят блоки, которые вам необходимо проработать, прочувствовать и исправить своим правильным поведением. А включенная чакра блоки устраняет и ваша программа ломается . Ну и что вам тогда здесь делать? Придется возвращаться и получать новую программу, да ещё и усложненную.
Азиза Мухамедова А как понять какие именно блоки надо проработать?
в славянской магии они не юзают
Юля Бирина
Ирина Младенцева Ещё как юзают =)
ну и бред
словопоносие какое-то
Олеся Бушкова
открыватель чакр, как сапёр, - он ошибается один раз
Смотря как открывать и кому. Хотя сам вопрос не корректно сформулирован, каждому крещённому младенцу закрывают сразу 3-4 верхние чакры, при этом подключая его как дойную корову к христианскому эгрегору и то не умирают.