Мистика, эзотерика

как правильно открывать чакры .. человеку .

Открывашкой.
Алма Батыргужинова
Лучший ответ
тебе незачем и так много пакостишь людям
информация убивает тебя
Да вообще ничего не стоит открывать... Чакровая система встроена искусственно в человека, для управления демонами... Вам-то это известно лучше других
Натуличка *-*-*
Валерия Подольская я обычный человек . ничего не знаю . поэтому и интересуюсь . искуственно значит ...
снизу вверх, но тут не совсем верно открывать их, это скорее следствие, чем причина
Валерия Подольская но вы же совсем не в курсе ...
вероятно его сначала почистить надо....
Natalya Matyushenko
Валерия Голубова зубной пастой блендамед?
осознавать разные вещи.
Как открыть то что и так открыто. Качество работы чакр зависит от вашего здоровья. Чакра всего лишь отражает ваше состояние здоровья. Если бы чакра была закрыта или за блокирована как часто говорят то отсутствовал бы целый участок биополя. Но даже у онко больного чакры работают (открыты). Не чакры влияют на состояние здоровья а состояние здоровья влияет на качество исходящей энергии
Veronika Zelcs
Валерия Подольская невежественный смертный твои домыслы ...на самом деле не твои . но так ты устроен ...служить своим господам
лучше с презервативом
Сверху одну.
Вы не можете открыть чакры другому, да и само выражение "открыть", не совсем верное.
Валерия Подольская можно . верное . твое невежество человек работает против тебя
Елена Веденина Ты прав в том, что работаешь против меня. , я тебе не буду мешать.
никак. нет смысла открывать то, чего нет.
Sergey Shatunov
Открытие энергетических центров можно добиться двумя путями:
Механический способ через систему ашатнга-йоги;
Тонкий способ через изменение сознания.
Однако чакры не пропускают все механические воздействия, чакры непросто энергетические центры, на их лепестках откладываются все ошибки и проблемы, которые чел должен осознать) для того чтобы наработать соответствующие качества..
Трактат Чакравидья, из котрого выросли понятия о чакрах в эзотерическом аспекте, раскрывает закономерности раскрытия чакр.. а использовать систему *полкурицы* не получится) когда только яйца готовы получать, а кормить куру не хочецца).. невозможно поослушать любые звуковые вибрации или совершить мануальные движения и чакры открылись) и человек вдруг стал оратором или певцом) (Вишудха) как пример) качества это труд, тонкая грань постижения гармонии, механическое воздействие не соответствующее тому качеству, которое имеется, это дисбаланс в энергосистеме сущности, почти как в машине снять тормозные колодки, для того чтобы скорость была ещё больше)
не знаю у меня их нет
Женечка Бенгардт Пиздишь как дышишь :D
узнай зачем (это долго объяснять) и тренируйся сначала на кошках
Балина Алла
Доброго дня суток, Гуру !!!Как мне с вами связаться? У меня к вам вопросы очень важные. Напишите мне пожалуйста на почту artevalife@gmail.com . Я очень буду ждать . Спасибо ))).
Валерия Подольская вы что то путаете . и я уверена что вы сами всилах ответить на ваши очень важные вопросы