Мистика, эзотерика

Огненное дыхание открывает чакры?

это в смысле после огненной воды?
ещё как открывает!
Лидия Буга
Лидия Буга
89 897
Лучший ответ
перегар открывает 3-х литровую банку с рассолом
Угу, водкой
убейся апстену, баран!
Вобще то у всех чакры открыты. Благодаря чакрам формируется наша защитная оболочка, которую называют биополе (аура). Если бы чакра хотя бы одна не работала (закрыта) то это говорит о том что в группе органов нет энергии и они мертвы. Даже после смерти в течении девяти дней работает шестая чакра. Так как аура головы светится. С чем это связано? Скорее всего с астральным телом. Астральное тело распадается на девятый день
З*
Залина ***
77 403
Не поверите, но чакры открывает простая радость, хорошее настроение, смех над анекдотом, процесс творчества. НЕ нужно совершать отдельных практик. Это как синтетические тесты видеокарт в разных программах эмуляторах для определения как они будут себя вести в играх. Нужно играть, а не эмулировать и часами висеть на формах обсуждая и перебирая программы эмуляции, тайминги памяти, градусы охлаждения при уже прилично низкой темпрературе и другую хрень.

Лучше жить и жить с настроением. Тогда чакры работают полноценно. Если чакры закрыты, то человек серьезно болен. Закрытая чакра это нонсенс. Сама жизнь человека подразумевает нормальную функциональность чакр. Это как краска на автомобиле. Она не может блестеть лучше чем блестит сама по себе. Да, можно нанести воск, увешать салон рюшечками, но машина лучше от этого ездить не будет.

Огненное дыхание не раскрывает чакры, а дает некоторое дополнительное свечение, не улучшающее общего функционала.... ну это как ямочки на шеках при улыбке.
чакры открывает огненная вода....)))
Огненное? Это как у дракона? Открывает, открывает и не только чакры