Мистика, эзотерика

Почему человек боится исчезновения вселенная? Как перестать общаться?

Айгуль Д
Так она никогда никуда не денится
Не исчезнет и что для человека она?
Человек по сравнению с временными исчислениями вселенной ничто
Его просто нет. Разве можно сравнить человека со вселенной ?
Вселенная это миллиарды световых лет
А человек живет в ней какие то доли долей секунды...
Вселенная живет своей жизнью взрывается умирает и рождается снова
Огромные части вселенной то там то здесь втягиваются в черные дыры и там все кипит как в кастрюле...
И где то выходит частями образуя новые вселенные и звездные системы и опять схлопываются и опять рождаются все новые и новые...
Мы с Земли видим до сих пор еще свет умерших звездных систем в виде света от них который будет идти еще миллиарды лет.
Это так называемые созвездия которые составляют типо рисунков большая и малые медведицы созвездие кассиопеи льва тельца и т. д.
Но это мертвые звезды ...
А свет идет от схлопнувшихся когда то созвездий...
И когда нибудь все это попадет в черные дыры чтобы там взорваться остаткам чтобы родиться снова...
Млечный Путь это наше созвездие его ждет такая же участь.
Он плывет навстречу черной дыре...
Которая находится не далеко ...
В нее попадет наша вселенная с планетами и Землей и Солнцем и с другими вселенными которые находятся по соседству...
Пульхерия Ивановна
Лучший ответ
вселенной-кого-чего-склоняйте слова по падежам-
Потому что человек был создан для вечной жизни.
Vardine Hakobyan