Тут не дело в М/Ж межполовом.
Просто сообщил во сне, собственно, стоящие к реалу вещи.
Мягко говоря, стоящие.
Как быть?
Просто принять и мысленно поблагодарить или найти в жизни его?
Мнения мотивируйте.
Мистика, эзотерика
Если тебе приснился человек с судьбоносными вестями, но с которым перестал общаться. И были серьёзныепричины. Вопрос вн
я бы встречи не стал искать, всё что надо можно мысленно отработать. А вот насчёт благодарности я бы не стал спешить, есть вариант что к тем событиям которые происходят с вами сейчас причастна она, тем более если вы не очень хорошо расстались.
Ольга Уткина
Тоже вариант. Спасибо.
Такое случается, это естественно. Мир сновидений вполне реален, это отдельное информационное пространство, в котором души общаются без ограничений и условностей, принятых в этом мире. Как поступить, зависит от характера информации, вам данной. Человек этот может быть вашим хранителем в определенном смысле. Скорее всего, вы испытывали затруднения с выбором, с принятием решения, вам таким образом дают верный ответ.
если исключить откровенную мистику, что согласитесь бывает редко и не совсеми, то во-первых здесь имеет место быть некая завязка на человеке, который был некогда очень-очень дорог и теперь работающий во сне мозг его вытолкнул из небытия как яркий, чувственный образ. Ведь как известно мы можем забыть всех, кроме тех кто нас заставил чувствовать.
затем следует разобраться в себе, ответив честно на вопрос - "судьбоносные вести.... стоящие к реалу вещи" - это реальные события в жизни, вести о которых вы уже ожидаете или же это лишь мечты, надуманное но желаемое, и по сути иллюзорное, которое вы приняли за реальность?
в первом случае мозг использовал образ этого человека как приятный вестник о желаемом повороте судьбы оторый собсна вот-вот должен произойти. тоже самое было у менделеева с его таблицей.
во втором случае образ некогда исчезнувшего, но дорогого человека вам говорил о том что и ваши иллюзии должны вскоре расееться как мираж. В этом случае надо скореее расставаться с иллюзиями и пдать на землю... дабы вновь взлететь аки птица феникс и ла-ла-ла.. .
что касаемо встречи с человеком, то я не вижу ничего дурного в этом, хоть и писала ахматова о том что встречи с бывшими возлюбленными (я посмела предположить, что этот человек когда-то состоял с вами в близких отношениях) , похожи на встречу с покойниками) Но ни к чему не обязывающее общение, без налёта компромитирующей ностальгии, не нанесёт никакого вреда. Ищите. А найдёте вздохните раз десять глубоко, расслабтесь и начинайте общение.
в любом случае я желаю вам удачи!
Ольга Уткина
Спасибо, Уась. Но я акцентировала сразу в вопросе, что там дело не в межполовых М/Ж =))
найти его в жизни! чтоб не жалеть потом что не нашел. ! я бы обязательно нашел! подумал бы что это знак. ..
но если серьезно.. . то что сердце подскажет то и сделать.. а не делать то что говорит ум !!
Ольга Уткина
В принципе. Это женщина.