Мистика, эзотерика

уважаемые! у меня соседка ясновидещая и вот как то она мне говорит ты пожизни будешь один но ты добьешся много вопрос вн

Вы можите поробно рассказать как двидется электрон с эл. цепи? Вот так же можно объяснить как ясновидящие видят. Видят и всё.Не факт, что видят правильно. Потому что фсё надо расшифровывать. А многие просто програмируют, создавая у вас свою программу действий, а вы думаете что вам это предсказали.
Мэри =*)
Лучший ответ
Программирует. Не верьте ей. Все будет так, как захотите Вы!
она увидела инфу на момент считки с вас информации, информация меняется.. . потому как вы сами меняетесь.. . путей у вас много, она увидела наиболее вероятный путь.
Как? это трудно объяснить, также трудно как объяснить почему вода мокрая
Амина Касымова
если вы ходите перед ней в таком виде... то не трудно догадаться... ( шутка)
С. Кинга почитай - у гего есть об этом
Olga Lebedeva
Очень просто, они это видят, каждый по своему.... Вы не отчаивайтесь, это не самое страшное! Если Вы это не принимаете - значит можете принимать решения и ...еще посмотрите потом!
Ясновидящие видят, то что есть на данный момент-Это состояние вашей души дает такое незавидное будущее, но ведь Вам никто не запрещает работать над собой. Совершенствуйтесь! И будущее изменится-это вполне реально. Мне, например, нравятся книги А. Свияша. Интересно, просто, доступно.
Елена Беренда
Было бы удивительно, если бы эта ясновидящая предсказала бы абсолютное счастье. Не берите в голову, будущее не совсем в наших руках, но зависит зато больше от нас.
Если человеку долго говорить, что он краб, то он обязательно станет крабом)
За частую достаточно сказать лишь раз, а человек сам себя в онном убедит...