Мистика, эзотерика

В чем секрет счастья? вопрос вн

Пошла я сегодня в магазин и оба-на начальница моя бывшая, на пенсии сейчас, постаревшая, подурневшая, болею говорит. Послушала я её, попрощались и разошлись восвояси. Иду и думаю, всю жизнь человек пиз8дил всё что можно и как можно, всю жизнь людей унижал, командовал, властью упивался, вроде сын выучен, пристроен, напиз8жено-на 3 жизни хватит, а почему счастья то нет? лицо злое? нет удовлетворения, не к тому стремимся?
К*
Ксюня *****
Ну была счастлива-стыбзив ))Привыкать не надо-нужно деятельность менять) Был парторгом-стал попом) А счастье-в наличии планов
Анастасия Никитина
Лучший ответ
Ксюня ***** ))))думаешь тыбзить всё же можно) аа ну самые продвинутые стыбзив, часть отправляю голодающим детям африки, шоб деятельность поменять, был вором, стал меценатом)
Да, многие так снимают очки, только когда гром грянет, ну как у тех, кто например употребляет пагубные привычки и существует праздно, многие же настолько примитивны, что начинают шевелиться, думать, признавать, только когда их само коснётся, также и с властью, карьерой, славой, толстым карманом, всё всегда со всеми и происходит, оборачиваясь проблемами, муками, страданиями, ибо выбирали не вечные ценности, не добро, не любовь, не альтруизм, а грехи, что всегда и ведёт к плачевному и справедливому будущему, ибо что посеешь, то и пожнёшь, Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Рютина
Вы подразумеваете, что счастье это внутренне состояние и у него есть секрет (?)
Тогда встречные вопрос. Возьмём несколько людей и попросим их дать определение термину счастье? Все ответы будут разными. Следовательно, что же такое само по себе счастье и уж тогда, в чём заключается его секрет (?)
Давайте я вам сейчас навяжу образ счастья (?). Вы постоянно испытываете непрекращающуюся абсолютную ясность и знание всего, вы свободны и чувствуете это (?) Вам не нужна никакая ложь, мишура, двойственность, вас всё устраивает, у вас есть свободная воля и вы знаете о том, что можете ею всегда воспользоваться в любой момент. Этого мало для того что бы чувствовать себя счастливой, или нужно что-то ещё?))
В чём секрет такого состояния? )))
Мне понравился ваш ответ: Аватар переверните...
Насчет этого вопроса: Логично рассуждаете... если у человека весь смысл жизни был в том. чтоб делать ГРЕХИ... ( воровать, унижать), то разве Господь даст такому человеку истинное СЧАСТЬЕ? ( БЛАГОДАТЬ).
Чем больше грехов, тем больше уныния в сердце, недовольства, ропота....

Добрые мысли, добрые поступки, помощь другим людям озаряют душу радостью....
Все просто счастья нет материальном, его нет вовне..
Нагима Зиятова
Бывает...
Счастье в том, что бы было чем срать.
Алиса Авилова
Ксюня ***** сказал цветущий каштан)
Работала на эго, на душу не разбрасывалась, думала пустое. Сейчас наедине с собой трудно такому человеку, видно жалеет себя, мучается, злится, виноватых ищет, но не в себе. Да таких большинство в старости. Хоть и под маской скрываются часто. Вот, молодые, не берите пример.
Счастье у каждого своё, в том и секрет. Иногда мы просто не замечаем, что счастливы. Оно такое тонкое и нежное, грубого прикосновения не выносит. Подержал, отпустил, а так чтобы всё время не бывает, мы ж не в раю.
Секрет он для того и сикрет чтобы его нерозглашать. В каждого свой
Мария Джалая
что для тебя счастье..
ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааалооооо