Мистика, эзотерика
Зачем принуждают жить? Когда желания не сбываются - можно ж было бы тогда хоть позволить умереть? что б хоть одно желание
государству нуждны рабы экономике патребители просто так вас не отпустит некто но могут пастлать на семерть воевать даже если вы калека паралезованый вы патребитель и от вас есть выгода камуто
В таком возрасте по-моему ...уже можно только самой чьи то желания исполнять... а свои засунуть куда подальше....
я не принуждаю. По моему только сам человек решать может, жить ему или умереть.
Бобкова Инесса
я даже письменно писала - что такой жизни мне не надо!!! что я выбираю смерть!!!
не умирается....
Надо просить знаний. Если жизнь не мила, значит где-то вы совершили ошибку, завернули в жизни не туда или наоборот не хватило смелости что-то сделать. Просите, чтобы вам помогли разобраться, что вы сделали не так. Чтобы в следующей жизни быть счастливее. Это правда работает.
Бобкова Инесса
знаний у меня куча...
многие удивляются - что человек может так понимать и знать...
поэтому я и знаю - что я не делала ошибок!!! -ошибки исправимы....
у меня просто не было моей жизни....
меня рабом проволокли по времени - и надсмехались над моими желаниями....
.
и у меня одно желание - полное моё уничтожение!!! что б я больше не функционировали никогда!!!
мне это не надо!!! ни в рабы ни в святые я не нанималась! мне это не надо!
у меня просто не было моей жизни....
.
А ты просишь позволения, чтобы умереть?
Не знаю. Обычно кто хочет - делают, и не спрашивают никого.
Бобкова Инесса
мне естественная смерть нужна...
раз не сама живу - то и умирать также желаю!!! без моего участия!
как не посмотрю один вопрос негативней другова я из за этого тебя в друзьях меила и удалил от тебя негатив идёт.. . меняйся!! ! и не задавай вопросы на которые сама знаеш ответ просветлённая ты наша: D
Бобкова Инесса
думаете я заметила, что Вы удалились из друзей???
а настоящие интернет-друзья - они меня всегда находят.. и даже когда меняют страницы - возвращаются ко мне....
Милая женщина, моя бабушка придерживается такой же позиции, хотя все у нее есть- Любящие дети и внуки, кров, забота. Но поймите, что несмотря на свой преклонный возраст- ВСЕ в ваших руках. Вы и только вы хозяйка своей судьбы.
И запомните, старость- это выводы вашей жизни. Будет она вам наградой или расплатой- от вас зависит. Все мы в этот мир для чего то прибыли, и самые печальные люди те, кто осознал это за пять минут до смерти. Поэтому не стремитесь к смерти, вы не умрете раньше своего времени, поверьте. Живите, пока есть жизнь.
Бобкова Инесса
да знаю я что с каторги меня никто не отпустит...
хотя заявку давно подала!
мне безразличен возраст... и где-то даже проще уже....но мне этого больше не надо!!! мне достаточно 50лет немоей жизни!!! хватит с меня!
хотя заявку давно подала!