Мистика, эзотерика

Почему ощущение, что мою жизнь украли, словно у меня нет жизни? Сил нет, желаний нет.. . И желания не сбываются совсем..

вы сейчас про меня говорите?!
Нина Малеева
Лучший ответ
В буддийском словаре в разделе карма ...вот что сказано.. .
Кармические последствия недоброжелательности---порождают в сл. жизни уродства, многочисленные болезни, отвратительный характер. ..
Кармические последствия жадности караются тем, что в сл. жизни не исполнится ни одно из желаний...
Нургуль Шалкарбаева а мне какое дело до кармы????
мне по проще - просто б жить.. но по моему..
а если кто-то провинился - так того и наказывать надо - что б понятно было наказание!!!
отдохните
...Вы и сами знаете. Спроси своего ангела - ему стыдно за твоё поведение в прошлом.
Нургуль Шалкарбаева там нет того, за что может быть стыдно!
или Ангелу стыдно за самого себя, что не исполняет свои функции??
Энергетика слабая. Надо купаться в святых источниках. Пить каждый день святую воду.
Скорее всего сильный сглаз ( может кто-то давно позавидовал или невзлюбил Вас).
Нургуль Шалкарбаева желания мне радоваться ни у кого не было в моём младенчестве...
такое может быть когда типа отказались ангелы-хранители. . типа тока они и прописывают челу веселия и смыслы по жизни. . а если чел продвинут по жизни сам. . то они уходят и челу самому приходиться искать источник энергии на осуществление дел или того хуже программировать свой мозг на какие-то мечты и желания. . типа это свобода чела первичная когда вдруг нет программирования жизни ангелами. . чел свободен от мыслей и жизни. . типа не знает что делать. . ведь программ нет. . а самому ставить программы - надо учить программировать мозги и искать источник силы- это бывает не под силу и обычно маются ищат гуру типа того
Нургуль Шалкарбаева я знаю что делать!
проблема - что то что мне надо - не реализуется!!
а без подпидки - не тяну я...
Грязнова Светлана есть ещё понятие резонанстных окон.. типа дверей желания.. они ограничены по жизни.. могут быть все закрыты..открывай их не открывай.. тогда чел типа не у дел.. это выключение из потока жизни.. вопрос как к этой жизни пристроиться.. один из выходов как себя занять это быть наблюдателем
Может в вас негативная энергия (недовольство, претензии, сомнения, неуверенность) сейчас превышает позитивную. Надо поднять уровень энергии-больше благодарить, любить, ценить, не бороться с собой и с окружающими, а разобраться чему вас хочет научить жизнь.
Нургуль Шалкарбаева жизнь учит только одному - быть биороботом и рабом....больше ничего позетивного не наблюдаю....
претензии....))) насмешили... -я если и ворчу, то при окончании фразы сразу забываю об этом...
....
не борюсь я....с собою....а с окружающими плюнула бороться...
просто боюсь всего..))
Это расплата.. . слишком много было попыток украсть чужую жизнь....
**мари Я**
Нургуль Шалкарбаева это Вы про что?
Желания не сбыватся должны. Их надо сбывать!
Попробуйте делать добро. Это приятно! И, быть может, смысл жизни появится...
Нургуль Шалкарбаева уже противно делать добро - силы на него уходят...а отдачи никакой))))))))))))))
проблема в том - что мечты не сбываютне не при мечтании - а при делании мечты.
Вы сконцентрированы по большей части в какой то одной проблеме. .
нужно избавиться от этого.. .
желания не сбываются от того - что Вы проявляете некую одержимость в жажде что бы он исполнились.
успокойтесь, отдохните... Вам нужна не буря,, , а спокойно плывя Вы найдете То, чего ждете всю жизнь.
Нургуль Шалкарбаева я спокойно и плыла....
а точек концентрации уйма!!!
и самый ад - это спокойствие!!!!оно уже и убивает больше всего!!!
Желания не сбываются - желания сами воплощают в жизнь, силы есть - чувства заглушают, но надо чувства преодолеть и чего-то добиваться.
Нургуль Шалкарбаева чувства давно уже подмяты....
а то что делала - удовлетворения не принесло...
Надо думать о хорошем, о позитивном. То что даёт энергию, а не то, что забирает. По меньше смотреть телевизор, новости, это не телевизор, а пропаганда негатива.
Нургуль Шалкарбаева телевизор и так почти не смотрю....т.е. включаю не каждый день...
.
а нет того, что даёт энергию и позитив включает....
сдулась уже....не выдерживаю ничего...
Не ищите виновных, а попробуйте заняться делом или попробовать найти это дело, которое поднимет ваш тонус и принесет чувство удовлетворения.
Нургуль Шалкарбаева а если не нашла такого....
или кратковременное отвлечение - и снова хердык...
Это скорее не магический характер носит а психологический может быть вам подучиться немного книжек почитать научится жизнью управлять а не жаловаться на нее что она у вас плохая
Нургуль Шалкарбаева не сработало...
обломы желаний!
Почему ощущение, что мою жизнь украли, словно у меня нет жизни? - потому что у Вас её и в самом деле не было. Теперь появился шанс попытаться это понять.
Сил нет, желаний нет.. . И желания не сбываются совсем. . -коварная иллюзия, будьте внимательны!
Как могут сбываться (или не сбываться) желания, если Вы утверждаете, что их нет! ? Самообман? До добра не доведёт, будет только хуже.
Нургуль Шалкарбаева а это два разные чередующиеся состояния....
Если это Ваше фото, то у Вас несколько порч и сильнейший отток энергии. Ни молитвы, ни прощения и т. п. не помогут. Это надо убирать.
Нургуль Шалкарбаева что за порчи..?
у меня тоже такое ощущениие