Хотите расскажу свою собственную версию того, почему сбываются желания, которые говоришь при падающих звёздах? Они сбываются только потому, что человек чего-то страстно желает, думает только об этом желании. И только поэтому сбывается. Если падает звезда, этих долей секунды хватает на то, чтобы он сказал это желание, которое у него постоянно в голове. Другой же человек, увидев падающую звезду, начинает думать - "что бы такого загадать... " и конечно, не успевает. У такого человека нет того желания, которого он бы страстно желал, всей душой. Так только, мечтания, которые никогда не сбываются.
Так что человек, который загадал что-то в доли секунды, просто знает, что он хочет и только поэтому его желание сбывается.
Мистика, эзотерика
Вы видели когда нибудь как падает звезда? Если, да, то загаданное вами желание сбывалось?
я видел, желание не сбылось. оно никогда не сбывается. хотя вроде ничего несбыточного не загадываю.
Да, сбылось.

видела и не раз. но желание не успевала загадать. это происходит неожиданно и очень быстро.
Видела этим летом, вроде загадать успела, в ожидании))))
Видела много раз, пыталась загадать.... только один раз успела. И оно сбылось. Скорее всего-просто совпадение.
Когда видишь, что падает звезда.. надо громко крикнуть слово ЗНАЮ, а в ночь под Рождество загадать желание (сколько раз крикнул за год ..столько желаний) обязательно сбудется. (ну если желания реальные). Удачи!
Я загадала этим летом, когда были метиоритные дожди. А сколько звездопадов!! ! Одна за другой! Некоторые сбылись, жду когда сбудутся остальные.
Я видела, целых 2 раза! ! И моё желание которое я загадала сбылось))
Ну, во первых, звёзды не падают, падают метеориты. Во вторых, то, сбудется желание или нет, зависит от настроя самого человека. Я в подобную чушь не верю, поэтому желания не исполняются. А в третьих, я много раз наблюдала метеоритные дожди - желаний на все не хватит)