Мистика, эзотерика

Вы видели когда нибудь как падает звезда? Если, да, то загаданное вами желание сбывалось?

Хотите расскажу свою собственную версию того, почему сбываются желания, которые говоришь при падающих звёздах? Они сбываются только потому, что человек чего-то страстно желает, думает только об этом желании. И только поэтому сбывается. Если падает звезда, этих долей секунды хватает на то, чтобы он сказал это желание, которое у него постоянно в голове. Другой же человек, увидев падающую звезду, начинает думать - "что бы такого загадать... " и конечно, не успевает. У такого человека нет того желания, которого он бы страстно желал, всей душой. Так только, мечтания, которые никогда не сбываются.
Так что человек, который загадал что-то в доли секунды, просто знает, что он хочет и только поэтому его желание сбывается.
Елена Устинова
Елена Устинова
5 479
Лучший ответ
я видел, желание не сбылось. оно никогда не сбывается. хотя вроде ничего несбыточного не загадываю.
Анна Нелич
Анна Нелич
86 436
Да, сбылось.
Marina Sirotkina
Marina Sirotkina
39 071
видела и не раз. но желание не успевала загадать. это происходит неожиданно и очень быстро.
Аля Иванова
Аля Иванова
22 395
Видела этим летом, вроде загадать успела, в ожидании))))
Видела много раз, пыталась загадать.... только один раз успела. И оно сбылось. Скорее всего-просто совпадение.
Когда видишь, что падает звезда.. надо громко крикнуть слово ЗНАЮ, а в ночь под Рождество загадать желание (сколько раз крикнул за год ..столько желаний) обязательно сбудется. (ну если желания реальные). Удачи!
Я загадала этим летом, когда были метиоритные дожди. А сколько звездопадов!! ! Одна за другой! Некоторые сбылись, жду когда сбудутся остальные.
Юлиана Букур
Юлиана Букур
1 695
Я видела, целых 2 раза! ! И моё желание которое я загадала сбылось))
Ну, во первых, звёзды не падают, падают метеориты. Во вторых, то, сбудется желание или нет, зависит от настроя самого человека. Я в подобную чушь не верю, поэтому желания не исполняются. А в третьих, я много раз наблюдала метеоритные дожди - желаний на все не хватит)